Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Раньше я не понимала людей, которые покупают мрачные дома в фильмах ужасов. Но сейчас, смотря цены на недвижимость, я всё осознала...
Особняк по цене однушки? Пусть вся хтонь, что там обитает, начинает бояться, я выезжаю 🚴‍♀️

Ответы
Константин Хомицкий

Борьба с потусторонними силами?Сомневаюсь,что получится.На переговоры не пойдут,но превосходство своё во всём покажут.

Николай

"Дом с привидениями" ценится раз в 10 дороже,чем обычный дом.Так что особняк по цене однушки,это глубокое заблуждение

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аххааххахахаххахах

Николай

Увы и ах

Андрей Борисович

у меня так одна знакомая квартиру купила - там алкаши поножовщину устроили и цена квартиры в 2 раза упала

Ал
Александр

и цистерну святой воды подогнать. Свять, свят, свят и залить все углы купленного сомнительного дома

Сергей Лисовский

Действительно, пусть вся нечисть боится, а то Анастасия Викторовна приедет к вам и будет хана

Сергей Лисовский

Анастасия Волкова

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ко мне это не имеет никакого отношения.

Сергей Лисовский

Я ответил на твой вопрос

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, и с каким-то левым именем,ахахах

Сергей Лисовский

Что было написано, то и ответил

Се
Сергей

Да, брать надо, что меньжеваться... Только за судьбу этих оборотней и духов я не отвечаю

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё , за 12 часов съёмок в таком доме хозяин может получить от 40 000 рублей!

Сергей Забелинский

Приготовьте смазку для цепей приведения , не бойтесь скелетов в шкафу

Hito O'mamoru

только кто будет убираться в твоём особняке по 200 квадратов? сама?

Hito O'mamoru

эх.. заколебаться же можно...

Ис
Искатель

Если смотрю фильмы ужасы ..Улыбаюсь ..Смотрю новости Ужасаюсь ..

Евгений Шевченко

А потом спасаться от тебя всей семьёй!!!!! Ведьмочкой станешь))))

Зинаида Бадяева

Каждому этот дом изменить и сделать его из мрачного другим ??!!

Александр Кишинёв

Вся хтонь уже боится. Если честно, то я ей не завидую.

Сысо Александр

ты ещё и сама не понимаешь насколько ты не понимаешь

Ин
Инь-Янь

наоборот,с такой хренью-они стоят в 100500 раз дороже))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С чего это? Хозяевам надо поскорее свалить из этого ада, и они не будут заламывать беснословные цены.

Ин
Инь-Янь

они на этом очень хорошо зарабатывают,эксклюзив,ёпта))

Ин
Инь-Янь

много охотников с привидениями пообщаться))

Ни
Никто

😁👍 я сам построил дом кривой, косой, ужас ный 😂

Al
Ali

избушку на риэлторской ножке купи

Владимир Вельский

Душу застраховать обязательно😁

Александр Бушманов

так ведь хтонь может вас убить

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Или я их
15 сезонов Сверхъестественного прошли не зря.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Браво!! Пусть вас боятся !!!🤣👌