꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼Под вечным небом вновь взлетает солнце.
В волнах играет лучезарный блик.
Разбит сосуд от краешков до донца,
Но полон если истину постиг.
Спеши отдать хоть капельку вниманья
Тепла,пусть даже не привык дарить.
И чем щедрее от души посланье
Тем больше чуда в жизни будет жить. //Что испытываете когда дарите подарки?

Ответы
mk
maik kunin

О ,свет очей прекрасных. И даже если не рядом Ты. Но,вот в чем суть-подарки. Их нам не дарят ,а взамен конверт с деньгами. Что -хочется самой- то и купить !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уговорили)))

mk
maik kunin

Люблю я уговаривать - таких вот молодух. Они в начале только!!! .Что Вы ,что Вы. А вот потом забыв про все- в догонку-просят ,а еще хочу я!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😄Мдя, а скромности у вас вагон и телега))

Ан
Анна

Не верьте, он даже кода молодуха пришла затряся перед женой

mk
maik kunin

Ни когда ко мне молодухи не приходили. А уж теперь подавне- когда на старых не встает.А молодухи не дают!

Маруся

Радость, если человеку понравился, особенно когда нужный подарок или детям делаю подарки, о котором они мечтали

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже у взрослых бывает такой восторг от подарка.. Да, это радует)))

Владимир Чураков

Жаба душит... Вот, подаришь, бывало, звезду, например, а она прыг на грудь и душить! Тоже звезду хочется!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Звезда и душить?)))

Лева Правая

Люблю дарить подарки, главное угодить и наблюдать за человеком,которому нравится подарок.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, это приятно😊👍

Любовь Яворская

Радость и волнение.Вот,дарю свои вышитые "шедевры"-и переживаю:понравится или нет?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что до этого говорили?)

Любовь Яворская

А ещё,радость от помощи детям на репетиторстве!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, это прекрасно)

Св
Светлана

радость! дарить приятнее, чем получать подарки (они могут и разочаровать)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Разочаровывают подарки если есть ожидания))

Св
Светлана

а если нет ожидания, то вдвойне: значит, их никто и не ждет, а тут раз- и дари в ответ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, у меня нет претензий к подаркам, либо приятные, либо нужные в хозяйстве))))

Св
Светлана

а ответные не напрягают материально?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, я умею принимать подарки)))

Янг Николсон

главное что испытывает, кому дарят. остальное не важно. главное от сердца

Ев
Ева

Радость от того, что мой подарок понравился

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, есть такое 😊👍🌺🌺🌺

Ев
Ева

Спасибо! ☘️👍

Александр

Что Вам подарить, Любовь моя?

Александр

Очень завидую Вашей влюбчивости!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Моей влюбчивости? 😄А где вы её взяли?)

Александр

Да как же ж!?. В который раз уже влюбляетесь! И всякий раз в меня!..

Александр

И это после всего, что было!!.

Nikola Mahkov

-облегчение!--😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нееее, спасибо))) оставьте себе)))

Nikola Mahkov

-тогда не пахни если не знаешь!--🌹🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так я спрашиваю чтоб узнать))))

Nikola Mahkov

-так мы ответили..........--👍

Евгений

🙂👍🌞🦋

Руслан Авдеев

Радость.

Елена Премудрая

Радость.

Sekach Dev

👍🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я лично писала стих именно по этой картине, она мне очень понравилась))) с каким то глубоким смыслом))

Sekach Dev

Так и мне понравилась... подогрела... и захотелось поучаствовать со своим смыслом... если не получилось и не понравилось, больше не буду... ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понравилось))) пишите конечно. Считаю что творчество это труд души))) а труд он облагороживает)

Sekach Dev

👌😇

Мохарям Ханипов

👍

Света Дмитренко

🙏