𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

🖼Под вечным небом вновь взлетает солнце.
В волнах играет лучезарный блик.
Разбит сосуд от краешков до донца,
Но полон если истину постиг.
Спеши отдать хоть капельку вниманья
Тепла,пусть даже не привык дарить.
И чем щедрее от души посланье
Тем больше чуда в жизни будет жить. //Что испытываете когда дарите подарки?

Ответы
mk
maik kunin

О ,свет очей прекрасных. И даже если не рядом Ты. Но,вот в чем суть-подарки. Их нам не дарят ,а взамен конверт с деньгами. Что -хочется самой- то и купить !

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Уговорили)))

mk
maik kunin

Люблю я уговаривать - таких вот молодух. Они в начале только!!! .Что Вы ,что Вы. А вот потом забыв про все- в догонку-просят ,а еще хочу я!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😄Мдя, а скромности у вас вагон и телега))

Ан
Анна

Не верьте, он даже кода молодуха пришла затряся перед женой

mk
maik kunin

Ни когда ко мне молодухи не приходили. А уж теперь подавне- когда на старых не встает.А молодухи не дают!

Маруся

Радость, если человеку понравился, особенно когда нужный подарок или детям делаю подарки, о котором они мечтали

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Даже у взрослых бывает такой восторг от подарка.. Да, это радует)))

Владимир Чураков

Жаба душит... Вот, подаришь, бывало, звезду, например, а она прыг на грудь и душить! Тоже звезду хочется!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Звезда и душить?)))

Лева Правая

Люблю дарить подарки, главное угодить и наблюдать за человеком,которому нравится подарок.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, это приятно😊👍

Любовь Яворская

Радость и волнение.Вот,дарю свои вышитые "шедевры"-и переживаю:понравится или нет?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А что до этого говорили?)

Любовь Яворская

А ещё,радость от помощи детям на репетиторстве!!!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

О, это прекрасно)

Св
Светлана

радость! дарить приятнее, чем получать подарки (они могут и разочаровать)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Разочаровывают подарки если есть ожидания))

Св
Светлана

а если нет ожидания, то вдвойне: значит, их никто и не ждет, а тут раз- и дари в ответ

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не знаю, у меня нет претензий к подаркам, либо приятные, либо нужные в хозяйстве))))

Св
Светлана

а ответные не напрягают материально?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет, я умею принимать подарки)))

Янг Николсон

главное что испытывает, кому дарят. остальное не важно. главное от сердца

Ев
Ева

Радость от того, что мой подарок понравился

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, есть такое 😊👍🌺🌺🌺

Александр

Что Вам подарить, Любовь моя?

Александр

Очень завидую Вашей влюбчивости!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Моей влюбчивости? 😄А где вы её взяли?)

Александр

Да как же ж!?. В который раз уже влюбляетесь! И всякий раз в меня!..

Александр

И это после всего, что было!!.

Nikola Mahkov

-облегчение!--😀

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну вот тебе и раз 😄😄😄

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да круто вы подарки дарите))) хоть не воняет? 😄😄😄

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нееее, спасибо))) оставьте себе)))

Nikola Mahkov

-тогда не пахни если не знаешь!--🌹🌹

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Так я спрашиваю чтоб узнать))))

Nikola Mahkov

-так мы ответили..........--👍

Евгений

🙂👍🌞🦋

Руслан Авдеев

Радость.

Елена Перемудрая

Радость.

Sekach Dev

👍🌹

Sekach Dev

Но, это больше иллюстрация к Вашим стихам и моим... )

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну я лично писала стих именно по этой картине, она мне очень понравилась))) с каким то глубоким смыслом))

Sekach Dev

Так и мне понравилась... подогрела... и захотелось поучаствовать со своим смыслом... если не получилось и не понравилось, больше не буду... ))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Понравилось))) пишите конечно. Считаю что творчество это труд души))) а труд он облагороживает)

Мохарям Ханипов

👍

Света Дмитренко

🙏