Ле
Леsпи*Осень

Чтобы стать сексуальной, наготе нужен хотя бы краешек нижнего белья 🖼

Ответы
Любовь..любовь!

Чтобы стать сексуальной, надо быть строго одетой, а глазами дать понять, что все это можно снять, но не сразу, а красиво и медленно.....и желательно не самой.... Мужчин это заводит сильнее, чем вид обнаженного тела... Потому что любой мужчина хочет быть покорителем, победителем, завоевателем наконец, а не просто созерцать обнажонку...

На
Наталья

Да. мужчину голыми руками не возьмешь... нужно что нибудь еще голое...😉

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Лана Остудина

Увлекаетесь эротическими фото?

Ле
Леsпи*Осень

да.....мне нравится 😉

Лана Остудина

Да. красиво. Только завидно...

Дм
Дмитрий

Нужно хоть немного тайны...)

Татьяна

А не юбки-по самое не могу?

Ле
Леsпи*Осень

а я могу

Наталия Заворина

и хотя бы тень мозгов...

Ан
Анталья*

Шарфик всегда спасает

Ле
Леsпи*Осень

когда трусики теряешь😂

Шкавир Эзот

мы же не в галантерее

Валерик

😍👍

Ве
Ветер

Согласна

Сергей Каргин

У Вас все есть.

Татьяна Алексеева

да