Ксения

Каждый из нас видит то, что хочет видеть, но порой за самыми нелепыми фразами скрывается смысл, когда за умными словами существует лишь пустота..

Ответы
Айдар Бахтегареев

Имеющий уши да услышит, имеющий очи да увидит! Информация поступает постоянно, если она необходима. Вселенная отвечает на запросы, надо лишь не пропустить гол от нее)))

Ксения

👍

Надежда Лебедева

Я Вижу , слышу, счастлив- всё во мне( Бунин)

Ксения

👍

Володя Бабак

Правильные слова!

Татьяна Захарова

Хорошо сказано

Ксения

😄

Дмитрий Сиротенко

👍 согласен

Виталий Кухарчук

бывает такое

Талгат Махамбетов

Не понятно...

♛ О*Contra Spem ♛

Ксюша ..

Ксения

😝

♛ О*Contra Spem ♛

— Как мы домой с тобой поедем? — А как ты хочешь? — А как правильно пишется , "порш" или "поршэ"? — Правильно пишется "троллейбус"

Ксения

😛

♛ О*Contra Spem ♛

— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир! — Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? — Вижу. — А Житомир?

Ксения

😂

Сергей Субботин

Верно.

Сергей Голубчиков

🌹

Ксения

спасибо

Григорий

да