Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы · страница 11
Нина Мастюкова

Мы не в Британии. У нас нет таких примет.

Андрей Виденкин

Смотря как отмечать...........................☺️

Виктор Странник

Неточности перевода. Не дольше, а лучше

Антонина Соловьева

Не, не! Пусть у них там так будет. А нам пусть будет дольше. Представь, вот нам 120 лет уже, а мы Ого-го как выглядим! Обзавидуются все! 👋 😅

Антонина Соловьева

Я тоже. Все некогда, все бегом... НО нам ли быть в печали! Мы не то еще видали!

Антонина Соловьева

Николай Нечипуренко

ВРЯД ЛИ... АЛКОГОЛЬ ЖИЗНЬ НЕ ПРОДЛЕВАЕТ

Антонина Соловьева

А отмечать будем галочкой в календаре! 😜 😁

Николай Нечипуренко

ТОГДА ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!? МОЖНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ТОЛЬКО КАК БЫ НЕ СКАТИТЬСЯ ДО ГРУДНИЧКА

Антонина Соловьева

Странно... не в ту сторону считаешь... Вот представь, если три раза в год отмечать , то нам уже под 200 лет, а выглядим Ого-го! Все обзавидуются.!

Николай Нечипуренко

ВОТ ОНО, ЧТО... СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ

Александр Абрамов

отмечай трижды-будешь дооолгожителем.

Антонина Соловьева

Вот это правильно! Но всеж лучше 4 или 5 раз в год! Умножь, посчитай, сколь тебе будет годиков. А выглядишь Ого-го! Все обзавидуются! 😅👍🕺

Антонина Соловьева

Ого-гооо! Да тебе уже давно за 350! Браво! Живи и здравствуй на века иль на боку!❣️

Евгений Глушак

Почему только два? Кто больше?!!!😉 😁

Антонина Соловьева

Лучше 4 раза в год! 😁 ✌️

Евгений Глушак

Да сколько душе угодно! Не вопрос! Было бы на что....

Сергей Задунайский

Частые перелеты повлияли на Тоню!)))))))))

Антонина Соловьева

А то! Библейские пророки жили до 900 лет! 😁 👋 🤣

Владимир Елистратов

а чем закусывать надо?😜

Антонина Соловьева

А зачем! Отмечать будем галочкой в календаре! 😁

Viktor!Просто Viktor..

ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники...

Анатолий Карпухин

ну да.......если работать на двух работах

Григорий Семенович

Они не пробовали отмечать 3 раза в год?

Антонина Соловьева

А они не дошли до нас. Отмечать надь 4 раза в год иль 6! Посчитай в уме. Если например тебе 50- лет, иль 60, то по британски - давно за 200! Представь! А выглядим Ого-го1 Все обзавидуются! 😁 🤗 😜

Григорий Семенович

Уговорила! Буду отмечать 10 раз !

Антонина Соловьева

Ууууууух! ТОгда до 900 лет проживешь, как библейские пророки! Действуй! ❣️ 🤝

Григорий Семенович

Пошёл в магазин за шампанским!

Антонина Соловьева

Ну началось! Прям так сразу? Уже сЁдня днюху отмечать будешь? Ну так пРоздРавляю, Грыша! ! !🤗 🥂 🍷 🍷 💋 🌠 🚩звезду и флаг тебе в руки!

Ёкарный Бабай

и годочков вам будет в 2 раза больше😂

Антонина Соловьева

А лучше всеж три раза в год отмечать. Представь, тебе уже 120 лет, а выглядишь Ого-ог! Все обзавидуются! 😜 👋

Ёкарный Бабай

это вариант-как по возрасту пораньше на пенсию свалить😂

Антонина Соловьева

Ну на это не надейся. Молод скажут, всего-то каких-то 120, работай еще полста! И сразу в рай! Даже без пропуска пропустят во вратах небесных. Так акция для долгожителей! 😁 🤝

Александр Макаров

Сомневаюсь, а вот затрат будет больше.

Антонина Соловьева

А мы будем отмечать карандашиком в календарике! 😜 👋

Александр Макаров

Если карандашиком, то можно каждый месяц.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

так,а если три? то в три раза больше😉

Антонина Соловьева

А то! Конечно! 👋 😁

Владимир Конычев

Ну что Вы ! Начали бы отмечать по10 раз !

Светлана Бойко

Надо попробовать ! 😆 🍄 🍷

Николай Болдырев

глупее вопроса я в жизни не встречал.

Антонина Соловьева

У-ууу! Какой сУрЁзный дядечка! Да вопрос прикольный, помнишь, раньше про армянское радио были анекдоты? А теперь про британских учёных. 😁 Знаешь, жизнь и так штука серьёзная, чтоб еще и тут, в играхеё усложнять! Юмор и шутки в боях выручают, на операционном столе спасают !👋

Николай Болдырев

юмор то какой то не юморной

Антонина Соловьева

Ответ не правильный ...ну бывает... А юмор что надо! Вот к примеру, вопрос : А когда вы, профессор, были маленьким, вы были мальчик или девочка? Это вопрос между прочим студента Мегичанского университета! Реально! 😅

Николай Болдырев

ну придурок, что с него возьмёшь.

Антонина Соловьева

ПОмнишь у Задорного? Ну американцы, ну тупые!

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Антонина Соловьева

Будем чаще отмечать! Друзей в гости приглашать! Проживём лет двести! Говорю, без лести! 🤝 🤗 ❣️

Efim Certan

НЕ ВОЗРАЖАЮ . ДОГОНЮ НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Сергей Кваша

Антонина,смотря--как отмечать...😀

Антонина Соловьева

Ну да! Можно галочкой в календарике, можно 4 раза в год! Проживешь дольше всех! ☝️ 😜

Сергей Кваша

Не ,ну раз в год--...Это--СВЯТОЕ,,,

Мужик Какойто

Да но и постареешь в два раза быстрее

Антонина Соловьева

Да ну! Будем жить до 900 лет, как библейские пророки! Представь, тебе 100 лет сейчас, а выглядишь -Ого-го! Все обзавидуются! 🤗 😜

Мужик Какойто

Если год в два раза меньше