Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы · страница 3
Vитя@Zь

Российские учёные тоже сделали расчёты;такого эффекта можно достичь,если увеличить зарплату вдвое.

Антонина Соловьева

Ну да, это так! Это факт! Но...............эх

Vитя@Zь

Сегодня никаких но.....всё-за счёт заведения!🌹

Антонина Соловьева

Тогда отмечать будем 4 раза в год! Представь! Нам уже давно за 200 годков, а выглядим Ого-Го! Все обзавидуются! 😁 ❣️ 💃 🕺

Vитя@Zь

Что то вы губы то раскатали на халяву,аж 200,ну уж нет.

Антонина Соловьева

Аааа, ну тогда 250! Ваще здорово! Все язык поглотят, если скажешь, шо вот так прожил! И дожил! Будем жить до 900 лет, как библейские пророки! Будем влюбляться и не будем стареть!

Василий Давыдов

Ну, они даже доказали, что собака виляет хвостом от радости, увидев хозяина. Так что им можно верить.

Геннадий Зернов

Нет, они как всегда заблуждаются, чем меньше празднуешь тем дольше живешь, это из практики жизни.

Mikhail Strelnikov

Абсолютно точно. Только продолжительность года при этой "шкале" отсчета уменьшается в два раза.

Виктор Файнштейн

нет на востоке день рождение отмечают только до 30 лет а после они считают что не надо отмечать

Антонина Соловьева

Вот потому там так быстро стареют

Виктор Файнштейн

нет наоборот они живут дольше нас

Антонина Соловьева

Да мож и живут! Только выглядят древними, дряхлыми и сморщенными. Нам этого не надь! Мы в Сибири не стареем. Нас морозы и холода консервируют. Мы только с годами молодеем !

Далерчон Дадабаев

Смешно! Тогда лучше отмечать сразу по пять, а то и десять раз))) Авось проживем в 10 раз больше))

Антонина Соловьева

ТОж здорово! Будем жить, как библейские пророки, до 900 лет! И выглядить на 50! Все обзавидуются! 😁 😜 💃 🤗

Алекс С

не знаю но последний раз чудом остался жив после лесной трагедии упавшего дерева наголову..

Антонина Соловьева

Это где, когда хаживал за три моря? 😜

Алекс С

в погоне за аленьким цветочком а дерево жемчуг)

Николай Злобин

где установили,каким способом-поди врут,как и в деле скрипалей🤔 😜 👌

Игорь Марков

ОДНОЗНАЧНО меньше в 2 раза . Закончится лимит ДНЕЙ РОЖДЕНЬЯ . Ведь богом уже всё отмеряно !!!

Виктор Киселев

Ну, да брось курить и проживёшь в 2 раза дольше, вот сколько тебе сейчас-? 30- А могло быть 60...

Антонина Соловьева

Ответ твой не правильный...про "брось курить.".эт ты кому? Я как-то без этого живу норм. А мне и есть 60! У меня прекрасная наследственность. Тебе Спасибо, что тридцатник "30" мне дал... А вообще, знаешь, , надо 4 раза в год отмечать. Вот представь, Виктор, , нам уже под 250 лет! . А выглядим ого-го! Все обзавидуются!😜 👌

Виктор Киселев

Мой ответ, это просто анекдот никак не относящийся к конкретным лицам, мне 62...💐

Антонина Соловьева

Анекдот-то жизненный. Молодежь сейчас выглядит прекрасно в 30-40 лет. Как в 20. А вот ровесники наши опускаются до нельзя...

Виктор Киселев

Ну, это где как, от человека зависит...

Maria Cheltuitor

сколько времени нам дано..столько и проживем...ни одну минуту больше... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Просто

Да так, замечено, что чем больше дней рождения, тем человек живет дольше!😜

Антонина Соловьева

Вот! Наконец-то правильный прикольный классный ответ!

Антонина Соловьева

И человека видно на фото и возраст. А то не пойми кто на аватаре. Предлагаю отмечать 4 раза в год или 5! Представь, нам уже за 200 лет! А выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 👍😁❣️

Людмила Семенова

Плохая идея... А если не два, а 24? Это что же получается? Книга Гиннеса разбухнет и лопнет!!!

Антонина Соловьева

Будем жить до 900 лет, как библейские пороки! И выглядеть Ого-го!

Юра Григорьев

Тут на самом деле очень много рецептов-можно перейти на другое летоисчесление например

Антонина Соловьева

И так пойдет! 😁 👍

Юра Григорьев

Всё в мире относительно-и время и даты.Не у всех народов было 24 часа и 365 дней в году

Леонид Лукьянов

Сказка для детей. Мой знакомый родился 29 февраля, отмечает раз в четыре года, но шикарно.

Иг
Игорь

Нет, тебе тогда два раза в год будут напоминать о возрасте. Быстрее состаришься.🙂

Антонина Соловьева

Да нет же! Вот мне 130. представь! А говорят, что и 40 не дашь....И как? 😅 💃 ( да шутка же вопрос)

Иг
Игорь

130+130=260 - Неплохо для обсуждайки!

Vladimirs Cucukins

Кто из них прожил гораздо дольше? Доказательства где? Надо бы к Тэрезе Мэй обратиться.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

земляк заранее устроил поминки по себе. потом его застрелил его зять. за дело, кстати

Антонина Соловьева

Ну ты, Борис, не прав! Не надо поминки устраивать по себе. А вот отмечать 4 раза в год - вот само то! Вот представь. Нам щас по 60, т.е. давно за 200 лет. а выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 😜 👋

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая же невнимательная, Тоня! не я поминки по себе устраивал. а мне 71 и неплохо выгляжу и убить пытались меня не раз: идиотизЬм деревенской жизни, как сказал Маркс

Антонина Соловьева

Я поняла, что не ты. И что уже за 60. Вот про то и кажу! Ого-го! 😁 ❣️

Мюнх Хаузэн!!!

конечно...кто 1 раз отмечает тому (к примеру) 50 лет...а кто 2 раза ..тому уже 100...😆 🌹

Антонина Соловьева

Лучше три раза в год отмечать! Представь, нам сейчас под 200 лет, а выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 😄 👋

Андрей Калашников

А я слышал, что у стюардесс их еще больше - по числу удачных аварийных приземлений:)

Антонина Соловьева

А то! Мы пролетаем рейс за три, а год за пять! Мне уже давно за триста ! А выгляжу Ого-го! Все завидуют! 😁 😁 😜 💃

Антонина Соловьева

Держим! А иначе и жить не стоит! 👋 💪