Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы · страница 6
Валера Гаврилястый

А ЕСЛИ ОТМЕЧАТЬ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ТО БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО...ПРОВЕРЕНО...

Антонина Соловьева

Во-во! Будем жить до 900 лет! Как библейские пророки!

Геннадий Коновалов

Дольше? Не думаю! Особенно в России. Но интересней несомненно))))

Сергей Павлов

не знаю не пробовал.это видимо можно сделать .отмечать именины.

Anatolij Dridzo

Интересно! А, если каждый день, что, вообще бессмертным станешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Вон она какая хитрость !! А Библия помалкивает про этот секрет ?

Антонина Соловьева

А библейские пророки жили до 900 лет. А если мы в год будем отмечать раз 5 иль более , то посчитай сколь нам будет? Представь, вот нам давно 250. А выглядим Ого-го! все обзавидуются!😁💃💃

Артур Штабель

Так себя угнетать происходящим старением Состаришся быстрей.

Владимир Лебедев

С если каждый день что-нибудь отмечать, то долго не протянешь.

Антонина Соловьева

А отмечать галочкой в календарике, по старинке! 😅 🤗

Владимир Лебедев

Всего-то! Ну не знаю. Я так не умею.

Антонина Соловьева

Зато как здорово! Вот тебе к примеру - 130 лет! А выглядишь -Ого-го! Все обзавидуются! 😅 🤣

Владимир Лебедев

Сам себе не поверю. Я привык наоборот: когда я говорю правду о возрасте, мне не верят и говорят, что я преувеличиваю.

Антонина Соловьева

Ну и я же привыкла! Мне уже за 60, пора замуж отдавать! 😊 😅

Владимир Лебедев

А мне 63. И женат я 40 лет. Жду правнуков.

Юрий Иноземцев

Конечно. Ведь тогда надо прибавлять себе возраст 2 раза в год!

Антонина Соловьева

А ещё лучше три! Представь, нам почти 200 лет , а выглядим Ого-го! Все обзавидуются!

Луиза Широкова

У меня каждое воскресенье. А в какой день недели вы родились?

Антонина Соловьева

Я тоже в воскресенье! 😄 💃 ❣️ 👋

Луиза Широкова

А знаете, мы почти святые.

Антонина Соловьева

Конечно! Воскресенье - он везде воскреСЕНИЕ!

Александр Васильев

По ихней логике,если четыре раза в год ,то четыре раза дольше

Антонина Соловьева

Es! Тож здорово! Представь, нам уже по 240 лет, а выглядим Ого-го! Все обзавидуются! 😆 😁 🤗

Gregory Zmievskoi

А если ускорить время в 30 раз, то каждый день будет зарплата.

Че Тута Ась

А если отмечать каждый день не проживёшь и месяца сопьешься

Александр Вяткин

Наоборот в 2 раза меньше.Лучше если день рождения 29 февраля.

Антонина Соловьева

Нееееа! Если раз в 4 года, 29 февр. Это ж кошмар! Представь, Тебе оказывается 15 лет! А выглядишь...на 65...Ой, ой! Лучше пусть будет 150, а выглядеть на 50!

Валера Бурденюк

Русский может отмечать хоть каждый день были бы денгьги😁

Ти
Тина

а Вы задумывались что значит дольше и смысл Дольше -это как

Ва
Валерий

а если не отмечать ВООБЩЕ то проживёшь не известно сколько

Лариса Деменева

британские ученые, они, вообще, конечно, блин, догадливые)))

Владимир Подставной

Арифметически, конечно, же - ДА! А практически.........Как все!

Андрей Буфетчиков

Британские ученые это дитлетанты, которым нечем заняться

Пётр Касьян

А лучше "ТРИ" или "ПЯТЬ"🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Антонина Соловьева

Точно, лучше 5 раз в год! Здорово! Вот нам, представь, уже 330 лет! А выглядим Ого-го! Обзавидуются все! 😜 👌 👋