Антонина Соловьева

Британские ученые установили, если день рождения отмечать два раза в год, то проживешь в два раза дольше! Так ли это?

Ответы · страница 9
Дина Шалашова

проживёшь столько, сколько отпущено природой.

Людмила Евсеева

Ух ты! Два дня рождения? Надо срочно применить!

Николай Дубровский

Ага... А ежедневно и жить будешь вечно... Ха, ха...

Владимир Сушков

а если каждый месяц🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Антонина Соловьева

О-ооо! Тогда проживем до 900лет, как библейские пророки! 😜 ✌️

Владимир Сушков

было бы здорово тогда можно бы и не спешить жить💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Антонина Соловьева

да лучше 4 раза в год! Представь, нам уже за 200 дет! А выглядим -Ого--гооо!Пусть все завидуют!

Владимир Сушков

ну хорошо пусть будет 200 я согласен❤️ 🌹 🌹

Антонина Соловьева

Во-во! Так и запишем! Так и всем обьявим!

Анатолий Селиванов

Врут , все здоровье уйдет на мытье посуды...🤣

Фе
Фергус

Я в четверг родился, я каждый четверг отмечаю

Антонина Соловьева

Браво, замечательно! А я в воскресенье! Мы с тобой проживем как библейские пророки, до 900 лет! Но лучше Три раза в год отмечать! Представь, тебе сейчас 150 лет, а выглядишь - Ого-ГО! Все обзавидуются! 😄 😜 👋

Сергей Рябов

Британские ученые.... дальше можно не читать...

Владимир Тибин

Тоничка, никогда не слушай этих поскудников.

Владимир Тибин

Даже не знаю что лучше. Но не дай Бог янки за... упятся!

Антонина Соловьева

От несбывшейся любви!.. Может быть. Любовь слишком ответственна и серьёзна. Нам её не потянуть. А душе надо влюбляться! Ведь стареет тело. да и то не у всех! У душа, брат, всегда молода! Влюблённость горячее и преданнее! Она гоняет кровь, будит уснувший тестерон, молодит! 💞 💃 👋

Антонина Соловьева

Ой, извини! Это я ответила не тебе...😁 😨

Владимир Тибин

Тоня, всё правильно 👌

Владимир Тибин

А я такой понятливый 😗😙😘

Dr. B & W

А если разучиться спать, то еще на одну треть

Антонина Соловьева

Нуууу, неа! Про спать, не спать не получится. Как известно, человек без еды может и 40 дней прожить, а вот без воды и без Сна -неделю, а то и меньше ...и Ага! 🙃 👋

Dr. B & W

Ну чо, вон в архивных новостях было как 2 американских школьника, кажись еще в 70х годах провели эксперимент. Один не спал 11 суток. Без подготовки. А дни рождения отмечать можно хоть каждый месяц. Так ведь здоровья не хватит

Антонина Соловьева

А отмечать надо галочкой в календаре! Для здоровья! А представь, вот тебе больше 100 лет, а выглядишь ого-го! 😅

Dr. B & W

Спасибо. Значит мне ОГО-ГО лет

Dr. B & W

Конечно. Особенно, когда дочуня узнает что я старше дедушки

Антонина Соловьева

ОГо-го! Скажет! Зауважает!

Сам Андерс'н

А если юбку в клеточку носить,то еще дольше!))

Валерий Митюшкин

британцы много что говорят и в основном ложь

Ир
Ирина

очень сомневаюсь в их компетенции 🤷‍♀️

Екатерина

британские ученные не устают удивлять нас...

Юрий Логинов

Лучше помнить о чисто английских убийствах.

Viktor Rogozin

нет..брешут суки.. два сердца ведь не бывает.

Александр Евченко

У ХРИСТА ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ НО ВОЗРАСТ 2019 ЛЕТ

Антонина Соловьева

Оооо! Еще один одноклассник нашелся! Ну привет! 👋😁

Георгий

А если четыре? Ещё больше больше получится.

Антонина Соловьева

Точно! Вот представь, вам почти 300 лет! А выглядишь Ого-го! Все сдохнут от зависти! 😄 ☺️ 😀

Ал
Алексей

у меня вопрос что курят британские ученные

Антонина Соловьева

Ууууу! Да мы шуток не понимаем. А про Армянское радио знаешь? 😜

Игорь Корочкин

это англичане идиотизма хватит на весь МИР

Антонина Соловьева

А это просто юмор, юмор! Вместо армянского радио! А вообще точно, надо 4 раза в год отмечать. Вот представь, Игорь, нам д 250 лет! . А выглядим ого-го! Все обзавидуются!😜 👌

Анатолий

а если каждый месяц? Бриты новичка хапнули?