Сх
Схимонах

Завтра хочу смотаться в Сочи что там посетить и посмотреть интересного посоветуете

Ответы
С Э М

Скай-парк и Роза Хутор в обязательном порядке. Можно на Воронцовские пещеры съездить… там кайф в природе, чайных плантациях по дороге и у местных жителей приобрести варенье, мед и фрукты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Роза хутор, непременно, посмотришь на осенние краски с высоты, это подъем в горы на фуникулере

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот такое в октябре 20 года

Сх
Схимонах

Да про Роза хутор я уже запланировал👍... Спасибо

С Э М

Там круто)
Наверху снег🖼

С Э М

А внизу тепло и сухо)🖼

Ир
Ирина

Дендрарий. Озеро Рица. Ну это, если любите природу. Воронцовские пещеры. Сьездите на гору Ахун. Да там много чего можно посмотреть.

Сх
Схимонах

Дендрарий уже отметил себе. В пещеры наверное не пойду т. к. надо брать с собой туда вещи. А вот на гору Ахун тохе можно. Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Анатолий Паулкин

Смотайся..Хоть арбузов поешь по цене в три раза выше чем в Сибири..

Сх
Схимонах

Арбузы тут да)))) по 40р)))) а на родине где они отродясь не росли по 18

Анатолий Паулкин

А там все по ценам космоса.Дешевле в Турцию съездить

Сх
Схимонах

Дешевле и лучше у себя отдохнуть

Анатолий Паулкин

И то правда..Хотя я два года назад в Киргизии отдыхал,там дешево

Сх
Схимонах

Дешево не всегда значит хорошо

Анатолий Паулкин

Хорошо.

С К.

У меня дочка ездит туда прыгать с тарзанки.😀😀😀

Сх
Схимонах

Я больше предпочитаю культурный отдых)))) я уже налетался и напрыгался спасибки)))

С К.

😀😀😀

Сх
Схимонах

👍

Кот Кот

К митяеаой в гости зайди привет передай

Сх
Схимонах

Это еще что за птица

Кот Кот

🖼

Кот Кот

Она тут всем приветы передаёт

Сх
Схимонах

Я такую не знаю

Толя Попов

😳..................море👈..........☝️🙄

Сх
Схимонах

Не не море смотреть не хочу.... До сыта видел

Толя Попов

😳........хде ?😲

Сх
Схимонах

Везде от Белого и до Черного

Толя Попов

😉.............я ешчо и Японское (служилл там)☝️😉.....и Балтийское

Сх
Схимонах

Белое и Балтийское очень похожи

Толя Попов

✊😉

Александр Мамедов

Да ничего там интересного.

Сх
Схимонах

Чем ты меня зацепил то.... Я больше месяца как в Сочи.... Диванный воин))))))

Александр Мамедов

Эх ты живешь и не знаешь что люди рядом бедствуют

Сх
Схимонах

Например кто?..... Тут никто не бедствует наоборот даже ходят жируют.... О чнм ты?)))

Александр Мамедов

Вон в Абхазию прибывают беженцы из Карабаха.

Сх
Схимонах

И что из того даже если предположить что это так

Леди Мила

тебе далеко ехать?

Леди Мила

Да. море там грязное. У меня квартира в Черногории, на Адриатике, вот там море чистое.. но самолеты не летают

Сх
Схимонах

Да уж мир сошел с ума не живется людям спокойно

Леди Мила

И не говорите..Когда жить нормально будем?

Сх
Схимонах

Некогда

Леди Мила

😟

Галина Д

Парк отель Сочи

Сх
Схимонах

А что там

Nikola Mahkov

-море-

Сх
Схимонах

Не не только не это))))