Дедушка Старенький

В Сочи полицейские задержали двух девушек, которые поцеловались на лавочке, и составили на них протоколы о «пропаганде ЛГБТ». 🖼Уяснили?

Ответы
Ав
Автор

Меня эти бабские поцелуи на улицах бесят. Счас правда реже стало.. В нулевые на каждой блять остановке это наблюдал

Ав
Автор

Бегут помню две кобылы навстречу, всех сшибают и с размаха друг друга взасос. Рюкзачки с мишками трясутся. А твари аж плачут... Думал они год не виделись, а они вчера вечером разбежались по домам. Тьфу блять

Юрий Пономарёв

Блин.. я даже баб не целую в губы.. поцеловав бабу в губы.. можно поцеловать хуй у своего товарища...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Да пофигу. Я ни с одним из них не знаком.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти тогда кто?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

И с этими не знаком.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Nikola Mahkov

😭

Зм
Змей

😁