Ответы
Ав
Автор
Меня эти бабские поцелуи на улицах бесят. Счас правда реже стало.. В нулевые на каждой блять остановке это наблюдал
Ав
Автор
Бегут помню две кобылы навстречу, всех сшибают и с размаха друг друга взасос. Рюкзачки с мишками трясутся. А твари аж плачут... Думал они год не виделись, а они вчера вечером разбежались по домам. Тьфу блять
Юрий Пономарёв
Блин.. я даже баб не целую в губы.. поцеловав бабу в губы.. можно поцеловать хуй у своего товарища...
Дедушка Старенький
Да пофигу. Я ни с одним из них не знаком.
Дедушка Старенький
И с этими не знаком.)))