Ли
Лина

Шторм накрыл Сочи и Крым, Москву засыпало снегом.УЖАС! А может это не случайно всё? Может против нас применили климатическое оружие? СТАРАШНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ....ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО!!

Ответы
Григорий Карпенко

Это не случайность. Магнитный полюс Земли сместился на Калифорнию. Техническое рассмотрение - это анализ рассмотрения гироскопа (вращение Земли, центробежная сила) и электродвигателя (сила магнитного поля). В планетарном масштабе это называется нутационные колебания (нутация). Россия идет правильным путем, развивая ледокольный флот, полярную авиацию. Калифорния и Аляска вернутся в родную гавань.

Ли
Лина

спасибо за информацию.. вы пожалуй один из тех на сайте ,кто умен и образован

Камил Камилов

Относительно Григория у меня очень отрицательное мнение ☝️😁🌺

Григорий Карпенко

Камил упорно старается стать моим врагом. ОТВЕТ: не получится, даже не пытайся. Большие родственные связи с городом Бухара.

Камил Камилов

хорошо я в Газлях сижу сейчас 😁☝️

Григорий Карпенко

А у нас в Москве снегопад. Температура -5 град днем. Зима. Для нас это привычно, мы радуемся. В Москве в Зарядье до 2 декабря включительно проходит форум: МОДА БРИКС. Так что готовьтесь к новой волне моды. Тюбетейки то же представлены, видимо будут в моде. А я люблю тюбетейки, даже из газеты умею сделать себе тюбетейку.

Камил Камилов

понятно

Ви
Виолетта

Верховная ведьма Украины Алтея взяла на себя ответственность за ураган и потоп на юге России и в Ростовской области
Девушка не только взяла на себя ответственность за непогоду на полуострове, но и предложила его повторить. Свой магический вклад в повторение шторма в Крыму ведьма оценила в 3 миллиона гривен, которые сейчас пытается собрать с соотечественников.

Ви
Виолетта

Ловкач...

KomA KomA

Я в СПРАШИВАЛКЕ

Ви
Виолетта

Тогда вопрос, вы под чужой аватаркой, эти хитрости мне неизвестны....

KomA KomA

Просто это комп моего внука Я сременно юиву у него

Ви
Виолетта

Спасибо! А то я уж задумалась, что за хитрости вы знаете....чего только не изобретают с этим компьютером...

Z*
Z *Ирина*

Неожиданно наступила зима. Зимой.. Ну как зимой.. Ноябрь это вроде бы ещё осень по календарю. Но все равно неожиданно выпал снег. И уж совсем неожиданно оказался ветер с порывами, поднявшие волны до 9 м. накрывшие побережье, рвущий провода, сносящий много чего по всей площади. 🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Бывало и хуже, думать надо прежде чем что-то строить в прибрежных зонах океанов, морей, рек и других местах с высокой вероятностью природных катаклизмов.

Ла
Лариса

И Гомель засыпало снегом, метель, ветер с ног сбивает. Не Минск, заметьте. Вот ветер северо-западный, а говорят, циклон идет с Черного моря. Как так?

Владимир Вельский

Лет через 100 Африка превратится в пустыню, Европа скроется под водой, а лучшие курорты будут на южном побережье Северного ледовитого океана 😁

Sekach Dev

На Донбассе ничего страшного... только ветерок подул... провода, кое где, порвал...сейчас свет везде...)

Леди Мила

Нет, это закономерный результат Глобального потепления. а ты посмотри, что в Дубае делается.

Ли
Лина

СЕЙЧАС

Леди Мила

17 ноября. Ужас.. Дубай затопило, в пустыне снег на 20 см выпал

Татьяна Владимирская

действительно, страшное климатическое оружие)которое каждый год осенью бывает)

Ли
Лина

УЖАС.. РАЗРУШЕНИЕ..СТРЕСС.

Татьяна Владимирская

ветер 13 м/с, как у нас счас, считается, крепким

Та
Татьяна

А у нас сирень почки выкинула

Татьяна Владимирская

ну если тепло, так чего нет)

Та
Татьяна

+3 в конце ноября...Когда такое было((

Татьяна Владимирская

у нас почти всегда))

Та
Татьяна

У нас раньше в это время сугробы и морозы были)

Я Ждал Тебя

ты давай не нервничай ...выдох вдох...задержи ,выдохни...вот ,успокаивайся....

Ли
Лина

БЛАГОДАРЮ ВАС ..КАК ПРИЯТНО.. ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКУ

Анатолий Паулкин

Ой..Я Вас умоляю..Прям умерли все..У нас каждую зиму так и ничего.Не ужас

Tp
Tpикcтep

Теперь ждите что какая нибудь Катрина сметет побережье Калифорнии

-Я Мойша, -Не Еврей.

Животных в Севастопольском заповеднике жвлко.500 особей погибло

Ли
Лина

ДА..ОЧЕНЬ ЖАЛКО.. ЗАЖИВО ПОХОРОНЕННЫ..ЭТО НАМ ВСЕМ ПРИМЕР.. НАША ЖИЗНЬ ОБОРВАТЬСЯ МОЖЕТ В ОДНОЧАСЬЕ.. МЫ ПЫЛИНКА В ЭТОМ МИРЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Природа страшная в свем гневе.

Ли
Лина

СОГЛАСНА С ВАМИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мин то сколько на берег на побережье выбросило.Украинское прибрежье все как в грибах

Ли
Лина

ВОТ ЭТО ДА.. СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЕТЕЙ ПОГИБНУТЬ И ВЗРОСЛЫХ

Alex Alex

Уже расчистили всю Москву, и не так уж много снега у нас было

Сергей Ш.

Интересно, а все бабы дуры или только какой то их процент?

Ли
Лина

равный дуракам мужланам

Сергей Ш.

Ты реально дура походу, раз такое в вопросе пишешь

Ли
Лина

а ты явно хам и дебил раз так разговариваешь со своей мамой..

Сергей Ш.

Если женщина не понимая пишет всякую херню, значит она реально дура. По другому никак это не назвать

Ли
Лина

если родился моральным уродом так это навсегда.

Робот Вертер

Не, против людей природа применяет климатическое оружие.

Вечность

Не страшен даже ледниковый коль пить умеем даже в холод

Old Bastard

Ужас.. Унас мерзость и слякоть... Москва!!! ?? Да на рать..

Се
Сергей

Да не. Это просто, как обычно, зима пришла неожиданно.

Сх
Схимонах

Зимой выпал снег.....небыло никогда такого и вот опять