Ча
Чака

Кто озвучивал Нину в "Кавказской пленнице", роль которой сыграла Наталья Варлей?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Озвучивала - Румянцева, Надежда Васильевна
По официальной версии, режиссер решил переозвучить
не имевшую профессионального опыта Наталью Варлей,
поскольку она не справлялась с процессом закадровой
записи голоса. Сама Варлей утверждала, что это месть Гайдая за то,
что она дала ему отпор после того, как он проявил к ней
«мужской интерес» во время одного из застолий в ходе съемок.
Как утверждает актриса, впоследствии Гайдай признался,
что жалеет об этом своем решении.
= Ранее об этом читал... И у артистов существует "закулисье"

Сергей Логинов

А какая разница для зрителя, кто артиста озвучивает, ведь люди артиста видят, да и не многие знают его настоящий голос, встречаются правда индивидуальные голоса, но это ведь не всегда.

Саша Александр

Надежда Румянцева, видимо.
Вчера на Дзене появилась пикантная статья, о подробностях личной жизни Румянцевой..
Но эту статью, тут же удалили.

Ча
Чака

что же там пикантного может быть?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще не понимаю зачем нужна эта озвучка чужим голосом. У Варлей голоса своего что ли нет

Ча
Чака

раньше фильмы снимались бесголосые... голос в фильме не звучал, поэтому его дулировали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как можно попасть в чужое открывание рта не знаю

Ел
Елена

голосом Нины стала Надежда Румянцева, а песню про медведей исполнила певица Аида Ведищева

Ча
Чака

откуда знаешь?))))

Ел
Елена

В титрах когда то давно видела,да и говорят же в разных передачах

Макс Янов 🇷🇺

Помню, Варлей обиделась ещё на Гайдая, что он не дал ей спеть. А кто спел - чего-то не помню.

Ча
Чака

пела Ведищева

Макс Янов 🇷🇺

А... Запамятовал. )

Ча
Чака

а озвучивала другая актриса)

Макс Янов 🇷🇺

Что ж такого было в голосе Варлей, что он у Гайдая под санкциями?..

Ча
Чака

она ему не дала, и он лишил ее голоса))

Макс Янов 🇷🇺

Вон оно как!.. 😱

Сергей Гладкий

Варлей как то призналась что Гайдай к ней приставал по пьяни..месть бывает разной))

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вроде Рождественская, а может Кристалинская. Разумеется озвучка в песне.

Любовь

Господи всем известно- передача по телику была. Озвучивала Румянцева.

Ча
Чака

не всем... мне не известно

Любовь

странно что именно ТАКОЙ вопрос вас интересует.

Акира Куросава

Похищение в кавказском стиле Кавказская пленница Нина (голос)

Алексей Еремин(Бердск)

Песню пела Аида Ведищева,а озвучивала по моему Н.Румянцева...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Надежда Румянцева. Недавно передачу видела по ТВ на эту тему

Елена Щупак

Почему Наталья Варлей сама не могла говорить?! Странно...

Любовь Мацарская

Надежда Румянцева!А пела песню за нее Аида Ведищева...

Александра Соболева

Артистка сыгравшая в фильме "Королева бензоколонки".

Ча
Чака

Бензоколонка что ли?

Никифоров Валерий

Эта , которая в девчатах играла и зайца озвучивала.

Ча
Чака

в "Девчатах" играла РумянЦева, а Зайца озвучивала Румянова... это абсолютно заные люди)

Ча
Чака

ну ты чего как в первом классе родился

..

Об этом недавно на ТВ вспоминали. Я не вспомню )

Z Сергей Балхошин V

Надежда Румянцева, а пела за нее Аида Ведищева

Ча
Чака

откудп знаешь?

Z Сергей Балхошин V

не важно откуда знаю и всё

Yuri Kozhevatov

Аж поседел от переживанийй,вот не знал раньше!

Наталия Наталия

Надежда Румянцева, а пела за нее Аида Ведищева