Никифоров Валерий

Из грязи в князи – раз! И хрясь —
С размаху снова мордой в грязь.

Ответы
Ирина Цыкунова

Такое обычно случается когда человек подал заявку на княжеское соответствие, но оказался не готов к этому испытанию по каким то внутренним причинам. Такая вот проверка на вшивость. Экзамен на соответствие: будет ли человек и дальше доказывать свое право на княжение или нет. Пройти экзамен ведь можно, если очень хочется, и с десятой попытки, правильно? Таким образом закаляется характер соответствующий княжескому титулу. Все очень просто.

Елена Ветрова

Не надо по грязным дорогам ходить...лучше по траве...не так обидно..

Татьяна Ласькова

Бывает и такое)))

Людмила Евсеева

Ибо нефиг!

Владимир Конычев

Точно !!!

Та
Тамара

👍