Инопланетянка.

Можно ли назвать бумерангом за то, что я хотела приглянувшийся мне коврик в соседнем подъезде спереть в наш... Но не успела я отойти как подскользнулась и со всего размаху шлепнулась и разбив себе коленку в кровь. Пришлось вернуть коврик обратно, а в наказание, самой купить коврик для нашего подъезда.Я искупила этим самым вину?

Ответы
Сергей Смирнов

Это не закон бумеранга))))вы просто поспешили смыться с места преступления и суетились.смотрели не под ноги,а высматривали возможных свидетелей.спокойствие и внимательность уберегут вас от таких казусов.а "закона бумеранга" не существует в отличии от"закона бутерброда".иначе все негодяи и воры были бы самыми несчастными людьми)))а не жили бы дольше и счастливее добропорядочных и честных.причем чем крупнее вор ,тем лучше он живёт)))и,кстати,для справки-настоящий,охотничий бумеранг Никогда не возвращается.

Виктор Александров

В своё время я усомнился в действенности молитв, о чём прямо сказал одному знакомому монаху. Через некоторое время в командировке мне пришлось наглядно убедиться в своей неправоте. Когда об этом узнал монах (а он математик, выпускник МГУ), то он улыбнулся и сказал: "Набирай статистику и поверишь". Так и вы убедитесь ещё в действенности эффекта бумеранга.

Инопланетянка.

Спасибо. Учимся жить.

Василий Кашинский

НЕТ,ЭТО СЛУЧАЙ НИЧЕМ НИ СВЯЗЫВАЮЩИЙ С БУМЕРАНГОМ,,ТЫ СПЕШИЛА ВЗЯВ КОВРИК,ЧТОБ ТЕБЯ НИ КТО НИ ВЫЦИПЕЛ,НУ И УПАЛА.,НЕ ВЕНИ СЕБЯ НЕ В ЧЁМ,ОНИ ЗА МИЛЛИАРДЫ НЕ БЕСПОКОЮТЬСЯ,ТОЛЬКО,ЧТО ЧТОБ У ИХ НЕ СПЁРЛИ,А ТЫ КОВРИК ??? И НЕ ВЕНИ СЕБЯ...🖼

Ваняя Иванов

нет,ваша натура осталась такой же хитрожопской,хотя и меньше по хирости..искупите вину тогда когда начнете отдавать..помогать бомжам,живности,птицам.

Инопланетянка.

Ага счас....И сесть на голую задницу. Нет. Я не настолько добра.

Ваняя Иванов

видите,вы не поняли.

Андрей Мокрушин

Не надо множить сущности... Воспринимайте как воспринимается, но не возводите в закон жизни... И...вина всегда больше не в действии, а в умысле...

И*
Игорь *****

Вообще, воровать нехорошо! Можно сказать, что искупили! Вот только за сколько? Давайте к нам - хоть десять сделаем - недорого и ручная работа!)))

Надежда Тихонова

😂🤣👍🌹🌹🌹А вот те кто разграбил народное имущество,присвоив недра,жел дор и авиа транспорт -им никакой бумеранг ,почему то,не прилетел?!

Инопланетянка.

Может потому , что надо не коврики воровать а грабить масштабно....

Евгений Бриг-Снежин

Верил в Новый Год так сильно, что превратился в Деда Мороза.

Андрей Юферев

Надежда, а откуда вы знаете, что им не прилетело бумерангом? Вы одна из этих грабителей?

Дмитрий Косьяненко

Имеется предложение, что сим за попытку спереть коврик вопрос закрыт. Последствия вполне выглядят погашением. Такие вопросы Бог решает.

Пч
Пчелка

Бумеранг существует. Иду с ведром, тут чужой кот(у них привычка метить двери), хотела его ведром, да попала себе по ноге, до крови разбила.

Ойген М.

Да, искупили и не только...То,что вы хотели сделать-это не для вашей души.Мало того,что разбили коленку,так вас ещё и совесть потерзала.

Магеррам Агаев

Не обязательно наказывать себя, чтобы искупить вину. Если после всего произошедшего на душе легче, значит вины уже нет.

Михаил Мельников

До кары надо было думать и не брать)А раз уже получила наказание,надо было забирать в подъезд,а то зря колено разбила,

Андрей Юферев

Искупление состоит не в том, что вы купили коврик, а том, что вы больше даже не будете помышлять о подобном злодеянии.

Инопланетянка.

Кто вам сказал.....Я только учусь.

Андрей Юферев

Учитесь искуплению, или злодеяниям?

Инопланетянка.

Пока не решила, что лучше.

Ту
Турист

Не совсем.. Надо еще в церковь сходить и поставить 50 свечей, а потом 250 раз произнести молитву "Отче наш"!🤣

Мурат К

искупила, если желание таскать коврики пропало. Если же это желание осталось, то нужно еще покаяние )))

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Искупила ли нет не знаю, а на чужой каравай-ротик не разевай, так то вот.👹🦋✌️

Владмир

Пока неизвестно. Надо ещё раз украсть и если наказания не будет, то вина искуплена.

С Э М

Для верности, надо новый коврик туда положить, а себе забрать понравившийся)

Инопланетянка.

Еще чего...

С Э М

Новый красивше?

Инопланетянка.

на мои кровные купленый.

С Э М

Бесценный

Инопланетянка.

И всем стадом жильцов ходят по нему.

С Э М

Это искупление за минутный порыв)

Ла Риса

нет. для полного искупления надо купить коврики во все подьезды района

Сергей Иванов

Надо было ещё покаяние в письменной форме на дверь подъезда повесить.

Инопланетянка.

Ага. счас...

Инопланетянка.

Простите, но ваш коврик нам не подошел.