Brown Sparrow

не удержался. адресую некоторым самовлюбленным цитату Раневской: "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве…"

Ответы · страница 2
Га
Галина

это, про меня. И что-то одиночество, не очень одинокое, так что меняться я не буду.

Са
Саша

👏👏👏👏 добавлю : и забудь эту фразу дегенератскую!!!!!!! «Такой , как есть»!

Александр Харитонов

Если вы увидите что у меня сыплется песок знайте это не расстраченный порох

Brown Sparrow

у меня порох давно сыпется. потому, я всегда таскаю за собой, на всякий пожарный, пушку...

Olga Voloskova

Сколько бы человек не менялся,на тот момент он всегда будет такой,как есть.

Мира Донна

меняйся не меняйся, а все равно будешь таким каким есть, но уже измененым)))

Малина Вареньевна

найдется такой, который примет меня такой - я поменяюсь в корне ради него))

G@
Gorgona @

на каждую Фиону найдется свой Шрек. и ему будет фиолетово что она зеленая.

Ал
Алик

Раневская не была кумиром зрителей... И её текстов приводить не стоит...!!!

Ольга

грубая женщина была Раневская потому что некрасивая Но зато с юмором. ))

Юж
Южанка

Я просто в восторге от ума и способа изложить свою мысль Ф. Раневской.

Владимир Киселёв

И запомни: под каждым павлиньим хвостом - обыкновенная куриная жопа.

Луиза Бальтазар

Рекомендую. https://libking.ru/books/nonf-/nonf-biography/430213-faina-ranevskaya-filosof-s-papirosoy-v-zubah.html

Zeger77 Евгений Земков

она всю жизнь была одинока, а одиночество располагает к философии!!!

Чио-Чио-Сан

Но не указала, в чём меняться-внешне, по характеру, по образованию

Елена Попова

Как грубо...люди перестали строить отношения... Вот в чём проблема.

Алла Лукинова

Любят чаще не лучших, так что ошибаетесь вы. Не по хорошу мил.

Brown Sparrow

хмм, тысячи людей и каждую семью вы знаете как свои пять пальцев, кто кого и за, что полюбил, чтобы утверждать такое? да вы оракул настоящий))))))))))))

Алла Лукинова

Такая профессия уже лет 40, так что вам не понять, Вы же упрощаете жизнь. И народная мудрость Вам тоже ни о чем не говорит. Вы же simple

Brown Sparrow

тем не менее, чем старее человек, тем он упертее и не склонен к переобучению. потому, я и понимать то вас не буду, не мое это...

Алла Лукинова

Опять ошибка, я-то как раз считаюсь исключительно обучаемым человеком и новшества схватываю на лету. Опять ваше упрощение!

Brown Sparrow

вы сказали: мне не понять. то бишь, вы, априори посчитали себя в нашем диалоге, непререкаемым экспертом, умудренным, как вы полагаете, вселенским опытом, более того, привели мне в качестве еще одного доказательства людскую мудрость, хотя, как известно, мнение масс может быть ошибочным, даже если это мнение миллионов...и чье же тут упущение? хотя нет, не говорите, конечно же мое!))))))

Елена Качалова

как она права,как всегда.под лежачий камень и вода не течёт.

Жанна Макаренко

Я солидарна. Стремиться к совершенству-вот цель, так цель

Julia Schönknecht

Ой! Как по голове ударила! Завтра начну менятся! 😀

Он
Она

🤣смеюсь. вот это истина!!! браво! даже с поцелуем💋