Ав
Автор

Утром еду с дачи на службу ни свет ни заря..туман стелется ..и один странный придурок сидит на бордюре и меееедленно следит за тобой, неотрывно впивается взглядом еще метров с пятисот и как радаром тебя ведет, провожает взглядом...Много лет это зрелище утреннее напрягает..какой то безысходкой отдает. И главное, ладно бы какая еще автомобилька ехала, мож он бы на нее смотрел вместо меня. А тут еду-упс! Валяется чудик ..голова в кустах, а ноги драные в прюнелевых башмачках на проезжей части.Остановился я, подошел, а тот уже не дышит. Ну я вызвал скорую (быстро примчали), а я поехал дальше.Вечером сосед рассказал, что он видел как его в мешке в перевозку затаскивали. Вот такая получилась история...Прямо на своем странном посту откинулся...Вроде безвредный чудик был, а каким то мотивом руководствовался же...Надеюсь для таких душ страдающих при жизни есть потом уголок на небе, пусть не рай, но хотя бы санаторий...А вы как думаете?

Ответы
Кот И К

человек может болен был..последние мгновения своей жизни решил с миром пообщаться сидя на бордюре..потому как сил идти дальше уже не было..а равнодушие человеческое его добило..

Ил
Илhам

Он просил помочь или просто не мог словами...

Ханни Банни

Грустно конечно. Никого не обижал же

Ав
Автор

да уж

Татьяна Владимирская

я думаю, нарик он был или алкаш

Ав
Автор

Да блажной он был просто

Татьяна Владимирская

или так

Alisa Warshavsky

Никак не думаю, если честно...

С К.

Ужасно!

Костя Касатов

👍😢

Ал
Александр

Ахез

Ру
Русская

Нет.

Ата Бабаев

да