Галина Дощанова

когда кончится реклама похудей увеличь грудь и другие дебилизмы?

Ответы · страница 2
Наталья Уголькова

У меня блокировку муж на рекламу установил, так что мне не мешает

ОК
Ольга Козлова

о чем же будут говорить блондинки богатые? пущай развлекаются...

Ольга Шмелькова

Никогда!!! За деньги они готовы рекламировать даже неприличие...

Ольга Шмелькова

Никогда!!! за деньги они готовы рекламировать даже неприличие...

Елена Зеленская

только тогда, когда вымрут дебилы, охотно поглащающие эту дурь

Вера Коноплёва

..это уже достало....похудей и увеличь. А я не хочу ничего делать!

Оксана Обухова

когда те, кто ее создает наконец похудеют, увеличат грудь и т.д.

Владимир Чумаков

Никогда, это огромные деньги ,кто способен отказаться от них?

Латиф Гасанов

Правда, что. Зачем увеличивать груди, если собралась худеть?

Vitaly Vovin

ДА ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС,ОБ ЭТОМ ДЕБИЛИЗМЕ,ВЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛИ...

Салимшо Иброимов

некогда это деньги а сейчась люди только думают как боготет

Ирина Глушенкова

Мне не надо худеть, у меня всё в порядке для моего возраста.

Вячеслав Левченко

пока существуют торговля и дураки ,то будут такие рекламы

Наталья Курипко

она никогда не кончится потому что мы живем в веке реклам

Юрий Данильченко

Никогда не закончитя, так люди зарабатывают деньги, увы...

Людмила Березина

Меня устраивает мой вес,а кому не нравиться пусть худеют.

Светлана Казакова

Когда это не кому не будет нужно и мы станем идеальными.

Сергей Чесноков

видно когда рак на горе свистнет у этих зомбировщиков

Ол
Ольга

реклама- двигатель торговли...отсюда вывод- никогда)

Анатолий Ростовский

а вы туда не смотрите и вас это не будет напрягать 🙂

Валентина Соколова

никогда. это деньги и не малые, я просто их не читаю