Nigora Aliyeva

А у вас были варежки на резинке?
А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы
Дарья Тиунчик

Я не улыбаюсь,я растраиваюсь,что это все прошло,а теперь это никому не надо,только современные технологии,дети не те...

Надежда Белозерская

Это незабываемое время))) скакалка, мяч, стеклышки, фантики и многое, многое другое. Гудрон самая вкусная жвачка)))

Nigora Aliyeva

а я помню Пау-пау жвачку и бом бим бом

Надежда Белозерская

И типи тип)))

Nigora Aliyeva

да да да помню

Надежда Белозерская

А сколько сейчас всего, и запомнить нечего. Чтоб так как мы с улыбкой вспоминали)

Димарик

Да но варежки и сейчас на резинке,ничего лучше не придумали,хо и все смеются,а когда свои теряют смеюсь Я

Владимир Лебедев

И не только в комнатах. Мы даже в лесу строили настоящие шалаши. А на деревьях наблюдательные пункты.

Н*
Наталья ****

мы тоже....

Владимир Лебедев

А у нас недалёко от дачи построен такой пункт и мы часто видим там наблюдателей. Уже несколько лет. Там поколение уже сменилось. Жизнь продолжается.

Ан
Анастасия

Да. Я еще к перчаткам резинку пришивала, когда 19 было, просто за зиму 3 пары перчаток потеряла

Nigora Aliyeva

😄 бывает вот можно было бы ещё к телефону пришить я уже второй потеряла))))

Ан
Анастасия

А помнишь, шнурки привязывали к телефону, еще на шею надевали, может такой надо тебе. Сейчас многие телефоны теряют

Михаил Юсипов

у нормальных детей в нормальных семьях это было всегда - даже прыгали со шкафа с зонтиком

Ол
Ольга

нет, не улыбаюсь...эта фраза ползает по всему Инету...уже невесело ее читать в n-ный раз...

Сергей Кащик

Да, ностальгия..... Было всё вышеперечисленное..... Вот это было детство..... Настоящее.....

Андрей Кобылин

да были варежки, да мы строили шалаши и да я улыбаюсь когда прочитал все это)

Nigora Aliyeva

😄

Nigora Aliyeva

я рада что вы улыбнулись

Андрей Кобылин

спасибо за позитив

Алексей Тюрин

Не поверите, был у меня приятель, который и костер дома на полу жег)))

Nigora Aliyeva

у меня тоже был такой друг

Алексей Тюрин

Зато с такими весело)))

Nigora Aliyeva

да очень один раз мы чуть стог сена не подожгли классные были времена

Алексей Тюрин

Вы чуть не подожгли, а этот товарищ несколько стогов спалил и домик в саду. Как вспомню, как удирали и следы запутывали (от ментов с собаками), до сих пор сердце заходится...Про пожар на собственном балконе вообще молчу)))

Nigora Aliyeva

зато есть что вспомнить))))

Алексей Тюрин

Вот уж точно)

Алексей Гриднев

Да,всё я это делал в детстве и были у меня варежки на резинке:)

Масимжан Хизметов

да, конечно, на стол набрасывали одеяло и получался шалаш

Андрей Рачков

все было. но сейчас лучше-я тогда не знал что такое водка

Александр Уколов

Варежки были, а вот дома шалашей не строил... бог миловал

Александр

В комнате построиш шалаш да еще костер разведеш..))))..

Григорий

все это было,приятно вспоминать,спасибо 🌹 🌹 🌹

Николай Тюмин

в советское время было очень многое интересного

Алексей

Да афигеное было детство.есть что вспомнить.

Сергей

Были времена..... очень даже прекрасные....

Максим

всё это было и всё это делал))улыбаюсь)))