Виталина

Рододендроны цветут в ботаническом саду Киева
🖼

Ответы
Ма
Маргарита

У меня только майские снимки из ботанического сада. Сейчас там уже другое цветение...)))🖼

Виталина

конечно

Александр Чайка

похоже на рододендрон золотистый.Из рододендроная Адамса очень хороший чай --саган дайля.

Виталина

там много разных

Александр Чайка

саган дайля продают в инете

Виталина

понятно

Ирина Авдеева

А у нас все сопки сиреневые от цветущего рододендрона.

Виталина

какая прелесть. А они не вымерзают зимой?

Ирина Авдеева

Нет , хотя у нас морозы в северных районах достигают до - 50 град.

Виталина

понятно

Qqqq Qqqqq

а у нас на сопках цветет багульник

Виталина

супер

Qqqq Qqqqq

у каждого своя красота радует глаз

Вл
Владимир

Виталина,, ты в Киеве живешь..

Виталина

да. а ты

Вл
Владимир

и вас Россия не бомбит..

Виталина

вчера опять сирена была. в прошлое воскресенье 4 ракеты недалеко от меня были. Одну ВСУ сбили. три попали по пустым складам

Вл
Владимир

и ни ого не убило..а зря.. а ваши бандеровцы как бомбят своих же.. и всегда со смертельным исходом..

Виталина

каких своих? 🖼Вот этих?

Виталина

или вот этих?🖼

Виталина

а может этих?🖼

Наталья

Красивое растение. Ядовитое?

Виталина

я его не ела

Наталья

😁

N’
N’djaména

Обидно что нюхать нельзя((

Виталина

глазами. глазами

N’
N’djaména

Хотя бы👆☝️

Ша
Шараф.

у нас покруче🖼

Ша
Шараф.

что ещё за репяхи?

Виталина

первое фото ваше - это репях.

Ша
Шараф.

а что такое репях?

Виталина

Репей (по украински репях) - обобщенное народное название соцветий и плодов, имеющих многочисленные колючки и способные приставать к одежде людей, меха животных и т.д.

Ша
Шараф.

ясно.

*Таня*

Какая прелесть!)))

Любовь Яворская

Красота!!!👍

Любовь Яворская

М.б.,и глупая.Но,эта война-украинцам боком выйдет!!!Ещё не известно:сколько НАДО будет выплачивать ВСЁ ,Что выпросил Зеленский у мира по ленд-лизу!!!

Виталина

знаешь сколько изнасилованных детей вашими русскими воинами? Одних в Буче убили. других лечат во Львове. Вы что Люба своих сыновей когда к нам посылаете говорите им чтобы они педофилили?

Любовь Яворская

Не верю!!!!

Виталина

конечно. вам то этого никто не рассказывает. Кто из военных скажет " я изнасиловал 10 летнюю девочку и у нее разорванные половые органы"

Та
Татьяна

Виталина, Любовь Яворская постоянно демонстрирует здесь полное невежество. Видимо, потому что информацию получает через федеральные каналы.

Дмитрий Каракозиди

Прекрасно.

Марианна Бородина

Редкость?

Лиза Фролова

красиво

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво

Igor Fedaev

Красиво

Эвелина

👍

Де
Денис

👍