Ал
Алена

Иногда смотришь на человека , к которому раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности 😅. А у вас как ?

Ответы
Александр Мамедов

А по моему вы просто красавица. А человек к которому вы испытывали чувство или симпатию.Просто был подсвечен вашем же внутренним свечением. А теперь оно не подсвечивает.

Ин
Инга.

Да не задумывалась как-то. )) Впрочем, бывало и наоборт. Не переносила человека, а потом меняла свое отношение к нему.

Muza

:)) Тогда был другой момент, другое настроение, и в какой-то степени, вы-другая. Не осуждайте себяту, тем боее, эту. 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , вы не правы ! Просто тогда вы его не знали хорошо , либо видели только то , что он полагал возможным показать .

Ал
Алена

Да видела все, пыталась исправить но...

~E
~ Eva Lansca ~

О, тогда не следует себя корить ! Вы сделали что могли !

Гр
Грейсвандир

...но, то что с этим человеком ты прошла некоторый путь внутри себя - определенную заслугу за ним оставляет)

Ав
Автор

сначала безумная возбуждается на незнакомого, а потом его же и выставляет виновным в этом

Кы
Кызыма)

А я в своей неадекватности не сомнаваюсь, поэтому долго не задумываюсь.)))

Евгений Мурашов

да ты, по ходу, всё молодость дышала ч/з пакетик с бензой!🤪

Евгений Мурашов

не обижайся, я шучу! но смысл тот же!

Се
Сергей

Смотрю на женщин, которых любил - Эк меня заносило!

Yra Kozlov

надо не иногда а систематически все будет ок.

Yra Kozlov

нет это в смысле да

Yra Kozlov

если очень то можно

Theodore Macleod

Женщины эмоциональны и у них другое мышление

Ко
Константин

Также..буквально пару минут назад ощутил это

Ко
Константин

Точно)

Ко
Константин

Вот не веришь

Ко
Константин

Общался с одной женщиной все нормально..потом как то стороны прочёл,что она дура дурой..ещё удивился..потом не общались. А тут появилась поговорил, посмотрел- в натуре дура!

Ко
Константин

Это надо обшаться

Leonid Tsigelnitski

Главное не расстаться с логикой восприятия

Насима Костикова

Так же, И что в нем такого было?🙂

Алёна

Мне повезло, наверное. Не было такого

Хиромант

Таки нет. Теплота к ним в душе😊

На
Наталия

Бывает... Ошибочка выходит...😁

Леди Мила

все могут ошибаться

Барс*****

все верно....только порой не все в этом сознаются....точнее не осознают того что ошибались

Леди Мила

потом осознают.. да поздно

Барс*****

бывают что так и не осознают.....мешает собственное Я,так как обычно у таких есть два мнения одно их,а другое не верное

Барс*****

конечно можно....если понизить собственную самооценку и начать слышать и понимать мнения других

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Се
Северный

🤔🤔🤔