Оксана Алферова

По роду деятельности, приходится встречаться с людьми разной степени адекватности. Пришла к выводу, что необходимы амулеты и обереги от всякой нечисти (не верю, вдруг, кому интересно). И, вот, думаю, где раздобыть с десяток осиновых колов, литров двадцать святой воды, и прочих полезных гаджетов))) Как Вы оберегаете себя от негатива?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молитвой Иисусовой : " Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя(меня) грешного". Всё остальное ( кроме святой воды ) Вами перечисленное не поможет. Но и святую воду надо применять с верою в Господа Бога . Если веры нет, то и она не поможет. И ещё Иисус Христос сказал: «Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф.5:43–45).

Михаил Гехт

осиновый кол дешевле просто вдоль вырубки под ЛЭП и на просеках, там стволики бесплатно. Святая вода и так бесплатно, а в Крещение святой становится любая вода (откуда и купание), набери в бутыли. Кто едет в Иерусалим, можно без участие попа в Храме освятить иконки и крестики, причём, в отличие от церковных, это освящение признаётся всеми христианскими церквями. В общем, спасение от нечисти - дело твоих рук. Хотя на месте клиентуры, я бы удивился визитёру с осиновыми кольями и канистрой святой воды

Джо Блэк

Нужны ещё серебрянные пули,амулет в виде свежей куриной лапы на шею и шаманский бубен. За последним придётся ехать к оленеводам. Оленеводы народ загадочный и тёмный,поэтому берите с собой больше водки. Заодно помоетесь в якутской бане по-чёрному,в яранге... И шаманы изгонят из вас духов неадекватности.
Да,это квест.

А кому щас легко! ...К тому же правительство настаивает на тур-поездках внутри Отчизны! Вы видели когда-нибудь живого оленя?! Я тоже нет. Привозите фотки,обсудим.

Джо Блэк

Ну надо же!
У нас с вами и заботы даже одинаковые.
)
...Вы точно не из параллельного мира?
Я опасаюсь,как-нибудь... неудачно "отзеркалиться" и потом корить себя за то,что не послушал чужих советов...
)))
Правда на эту тему пока никто ничего не советовал...
Но скорее всего это только дело времени.
)

Оксана Алферова

Не торопите время. Наберитесь терпения. Вселенная к Вам благоволит, в ближайшем обозримом будущем будут и советы, и советчики. Устанете отмахиваться))

Джо Блэк

))
Опять терпеть,опять ждать!...
Даже скорость интернета не помогает.
Да што ж такое!
)
Ладно,пойду за пивом и сыром.
(Терпеть не могу попкорн.)
))

Оксана Алферова

Оу.. мысль дельная)

Джо Блэк

))
Мне тоже нравится.

Маша Ерёмина

Читала, что тем, кто работает за столом. советуют класть раскрытые ножницы с острыми концами в ящик стола - остриями от себя. Мож, как-то скотчем маленькие под крышку прилавка прикрепить? Ну и написать на листочке молитву от злых людей, положить в медальон, носить на груди. Вот как раз на уровне солнечного сплетения? Ну или в кармашке изнутри на одежде в том же районе?

Оксана Алферова

Благодарю)

Игорь Дубошин

Колья выкиньте, Святая вода проводит лишь восстановление. Что то можете взять у Чумака А. в последней книге или еще где то. Но на любую защиту всегда найдется консервный нож. Кресты и всякую чепуху вроде этого, выкиньте сразу из головы. А по большому счету энергетическая атака, как и любая другая, ключ в замок.

Балбес

Милиментарно(более 45-и лет общение с людьми по обязаловке на работе) Начинаю общаться вежливо... Диалог затягивается, клиент начинает "заводиться", хамить... Я перехожу на его тон, интонации... В итоге... 🖼Ни колов осиновых, ни похоронной команды... 😉

Оксана Алферова

Метод будет принят к рассмотрению))

Балбес

Проверено ОПЫТОМ! "
-Я ж опытный, я ж опытный
И опыт мой велик!
-Я ж опытный, я ж опытный
Я ж опытный мужик!"🖼

Оксана Алферова

Причём, леденцов нужно закупить оптом)

Балбес

🖼👌

Николай И. М.

Три вещи:
1. Игнор (полное душевное равнодушие).
2. Энергетический замок от удара (скрещенные на груди руки с перекрестием напротив солнечного сплетения).
3 Молитва отворот ("Прости его (её), Господи, ибо не ведает, что творит! Аминь!")..

Игорь Дубошин

Получаете вы все в полном объеме, только не всегда мы можем взять это.

Николай И. М.

Получается...))

Игорь Дубошин

Вам виднее......

Андрей Толстый

ну, по поводу осиновых кольев, у меня пара есть прям сейчас. при желании заказывай (желательно с размерами) могу изготовить.
святая вода - так то в церковь, там её сколько пожелаешь. пока крещение.
какие ещё гад-же-ты, интересуют?)))

Владимир

Не чего тебе не поможет, потому что ты оцениваешь одекватность людей по мере своего восприятия, так они тоже считают тебя неодекватной... Может стоит ставить себя на место собиседника и тогда понимание приведёт к согласию...

Василий Бахарев

Скажите! Вы когда были маленькая- мечтали иметь такую работу и жить такой жизнью? Я от негатива себя оберегаю- на начальном этапе стараюсь покинуть общество неприятного мне человека.

Оксана Алферова

То о чем я мечтала и то, чем занимаюсь сегодня - несколько разные вещи) я делаю выбор сегодня: принимаю или нет то, с чем приходят ко мне (говорю, в общем. Не касается работы). Мы вправе выбирать

Василий Бахарев

Да Вы правы! Мы в праве выбирать.Если человек занимается любимым делом и это приносит деньги- это круто! А если нет- грустная жизнь🥲

Es
Esher

Мы с вами похоже на одном поприще))) у меня тоже желание часто возникает этим негативным тварям загнать кол в грудь, причем тупой стороной))) чтоб мучались, как я с ними по общении)))

Оксана Алферова

Склоняюсь к мысли, что некоторых нужно лечить электричеством))

Es
Esher

...и не отключать)

Оксана Алферова

Есссно. Согласна даже квитанцию оплатить)

Es
Esher

Как חברת החשמל пришлет, переправлю)))))

Оксана Алферова

Признательна за сотрудничество)

Лана Лана

Святая вода в церкви, осиновые колы сама настрогай и освети в церкви. А вообще, поменьше принимай все к сердцу и держи всех на расстоянии вытянутой руки. Тогда и обереги не нужны

Миla

😅 "разной степени адекватности" - улыбнули))) Кол не советую - загребут. А водой надо брызгать во время общения - смыть негатив, пока не переполз куда не надо

Оксана Алферова

Поставить распылитель?))

Миla

О! Ваше удачная мысль)) пусть неадекватны сразу узнают с кем имеют дело))

Оксана Алферова

Ещё можно мезузу приколотить - для тех кто не в теме: у иудеев есть такая традиция) и мантру от БГ применить)

Миla

😂 возьму на вооружение для моих неадеквашек на работе!) И таз под медузу - буду в него стучать как шаман)))

Оксана Алферова

Ммм.. Мудрое решение. Потом соберём открытое собрание по обмену опытом)

Миla

👏🤝

Владимир Николаевич

нет святой воды в природе. Просто попы нащупали бизнес - сунут серебряное изделие в воду, ионы серебра проникнут в воду, вот она месяцами и не тухнет

Анатолий Грачёв

Для того, кто общается с большим количеством людей - эта тема не актуальна - по 10 раз на дню сглаз приходи и уходит. А я - просто ограничиваю общение.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это вы заморочились ! Самое простое - свечку зажечь и "Отче наш" прочитать. ( это моя домработница так делала на утро после разъезда гостей ) ☺️

Елена Валериевна

и сейчас многие стремятся порчу навести, на меня ни раз , наверное, наводили. Ну что делать, так и живу с этим грузом. Денег на амулеты нет.

Геннадий ----

Ну штук десять осиновых колов и двадцать литров святой воды , думаю , маловато будет , хотябы сотню колов и пару тонн святой воды ....😅

Оксана Алферова

Вот и де это все раздобыть?)

Геннадий ----

Может в интернете поискать
? На Али экспресс всё найти 😅можно , китайцы всё делают !

ДА
Дмитрий Арбузов

мысли нужно иметь чистые ибо подобное подобным притягивается - на ваши мысли слетается всё что вы так боитесь и не хотите иметь

Оксана Алферова

А то как же?! По этой причине рождаются дети с онкологией, осознанно. Не иначе. С патологиями

ДА
Дмитрий Арбузов

Муха тоже самолёт только ещё маленький.

Лариса Вараксина

Ни как я в основном домоседка и в этом городе у меня мало знакомых Ааа если что не так то помогает шоколадка и любимый фильм