Ол
Ольга

сыну 14. работала на его компе, заглянула в "историю"...упс... сижу и думаю: стоит поговорить с подрастающим мужчиной или подождать?

Ответы
Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Единственное, что что стоит объяснить, что п"о"р"н"о и реальная жизнь - это разные вещи.)))

Ол
Ольга

))спасибо

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

🌹 Успехов на нелегком поприще.)

Павел Григорьевич

Пусть еще годик потеребонькает, а там и говорить не надо будет, сам все поймет...

Гульдарья Карабалина

Если ничего такого серьезного, не стоит. Пусть подрастают и мужают по своему.

Ольга Цагараева

Пусть отец поговорит) Иначе ВЫ рискуете лечь с шоком от новой информации.

Ол
Ольга

)) очень даже возможно

Yurii Gorobchenko

упс, это раньше надо было делать, а его от наркоты и прочего уберечь надо

Борис Климов

Упс... Вы уже опоздали. Пусть поговорит отец, как мужчина с мужчиной.

Ол
Ольга

сын его как "Мужчину" не воспринимает

Борис Климов

Ну, если Вы глава семейства, то не надо ждать, можно побеседовать (если у вас доверительные отношения с сыном).

Ол
Ольга

нет, не глава... просто мама, воспитывающая детей...а поговорить, действительно стоит, спасибо

Марина Букреева

Сама в шоке. Та же история с дочерью. Что делать будем?

Ол
Ольга

ой... я пока наблюдаю...

Марина Букреева

А если чо нить натворят?

Ол
Ольга

))) значит - на ковёр... девочкам, наверное, легче общаться... попробую поговорить, чтобы не успел "натворить"

Марина Букреева

Не очень то и легче.живу как на пороховой бочке

Jemal Baravi

Будете ждать, то имя внука или внучки не скажут

Дмитрий Елевич

Я думаю что уже много ответов он сам нашёл

Инга Бородина

подождать... а то начнёт шифроваться!

Ол
Ольга

возможно и такое

Николай Верниковский

поздно. Пусть развивается. Пройдет.

Татьяна Горожанкина

не стоит, пусть опыта набирается!

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

поговорите а то будет поздно

Алексей Ш

что та пошлое то поговори

Марта

да уже опоздали на 14 лет

Zhora

О чем...он уже в курсе

Ол
Ольга

Это понятно... лишь бы информацию адекватно воспринимал...

Виталий Левчик

Мягкий подход нужен

Ол
Ольга

ну да...не навредить бы...

Александр

Стоит, но лучше отцу

Владимир Глушко

лучше сразу сказать