Кс
Ксения

-Художника может каждый обидеть.-Ты же не художник.-Ну вот,опять!

Ответы
Сергей Сергеев

Я как раз художник и скульптор, но меня трудно обидеть. Хотя действительно можно худож.обидеть. Например Гитлер был неплохим художником, можно сказать талантливым, Но, он пролетел на экзамене поступая в ведущую в своем роде художественную школу. Как и везде да и сейчас нужна была протекция. А если бы он поступил, тогда судьба европы не сложилась так трагично. Зная свой потенциал, ему действительно было обидно. Так что не обижайте художника

Кс
Ксения

🤝боксера может обидеть каждый-не каждый сможет убежать😉

Сергей Сергеев

Действительно, если бегать не умеешь, то нечего вые..ваться

Николай Дубинин

...заняться боксом. Художника - боксера может обидеть каждый, но не каждый сможет увернуться....

Ка-Валерчик Гузенко

Про таких художников Салтыков-Щедрин хорошо написал сказку Свинья-художник !

Се
Сергей

Кто не рисует,тот не пьет шампанского...

Саша Сокол

ладно я с будуна, а те то чо не спится?

Елена Мансурская

художников что интересуете

Ernst

Обижаешь!😫 😩 😩

Владимир Мосалёв

Художник от слова ХУДО!

Алевтина Немерова

👏 🙂 ☃️

Ал
Алексей

Так поэта то же...

Б.к. Т.

не опять а снова

Сергей Ермаков

😄 👍 🌹

Nikola Mahkov

не обижаюсь!--

Александр К.

художник,,,

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Художник!)

Галина Мазяркина

Печалька.

Игорь Кузнецов

😎

Барон Де Гофмансталь

Лия)))

С?
Санька ???

☺️

Владимир Гаранин

...