Ма
Марина

Нужно ли регистрировать свой брак или это неважно?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Это решает каждый для себя.Но для детей лучше когда в браке.

Миловидный Ангел

Да. Если люди любят друг друга и хотят всегда быть вместе

Ма
Марина

Но вот видите у вас это личное, а многие люди это делали и будут делать, потому, что любят друг друга.

ДА
Денис Алексеевич

Скажите мне, где вообще связь между любовью людей и бюрократической процедурой? Я понимаю, что оформляются договоры между бизнесменами, потому что они друг друга не любят, и защищаются официальными гарантиями. Но брак разве тоже бизнес?

Ма
Марина

Вы знаете я спорить с вами не хочу, это же видно, что вам ничего не доказать, зачем.....

ДА
Денис Алексеевич

Вот именно, у вас нет аргументов, вы ничего сами не можете доказать! Приводите пример покупки товара в магазине, и сами же не можете его обосновать с точки зрения закона!

ДА
Денис Алексеевич

Вы меня ещё больше убедили, что жениться нельзя)) Это делают только бараны и тряпки)

Дали Далина

Для женщин это обязательно..чуть позже для мужчины тоже.

Воля

регистрация важна при разводе а не при начале отношений

Скорпион Иванович

Очень ВАЖНО! Иначе это сходка по сексуальным интересам!

Аксакал-Хан-Паша

...обязательно...ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг перед другом...

Николай Ходосевич

Регистрация брака совсем не важна. Главное - это любовь.

Юрий Ерилов

Если не регистрировать, то это будет не брак, а бардак!...

ДА
Денис Алексеевич

Уважающий себя мужчина не станет регистрировать брак

ДА
Денис Алексеевич

Нет нужды оповещать государство, с кем он живёт и спит

Владимир Горелик

нужно ,так как без регистрации это...короче погуляшки

Алексей Малахов

Подумайте. Это должно быть зачем то и кому то нужно...

Ма
Марина

А самим людям разве это не нужно?

Алексей Малахов

Может и нужно. Для наследования например. Но когда не нужно-то и не нужно....

Алексей Малахов

Какое отношение любовь имеет к отделу записи актов гражданского состояния? Или они свечку держат?

Ма
Марина

А причём тут свечку держут…...

Алексей Малахов

Согласен, утрирую и гротескирую. Но ворос то остаётся.... Какое отношение к любви имеет государсьво и регистрация прав собственности? (Ничем иным институт брака и не является).

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Важно, не важно,это демагогия!)))))Нужно,это уровень!

Ма
Марина

Уровень чего?🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а вы их губите в причинности!)))))

Ма
Марина

А вы наверное обращали внимание, что некоторые считают, что ….да нам и без печати хорошо живётся...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы думаете они стоят моего внимания?)))Хорошо бывает и наркоманам,но это хорошо только их кажимость!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

но чтобы надеяться на добродетель,необходимы наверное основания?)))и в этом мероприятии, очень весомые !

Vladimir Osheschko

Если жить в лесу или на острове, то не обязательно.

Вера Ефанова

неважно мужчинам , чтоб не нести ответственности

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

браком считаются зарегистрированные отношения.

Ма
Марина

Конечно, а для вас это важно?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

меня в свой время отстранили от длительной загранкомандировки, дама в брак вступать не хотела. дальнобойщика, возившего грузы из-за границы, обязали оформить отношения. его дама не возражала, а иначе..как у меня((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

теперь понятно, Мариша?))

Ма
Марина

Я тоже так подумала....🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не понял ход твоих мыслей

Любовь Витязева

Брак это же брак. Изъян. А супружество это саятое

Aleksandrъ

Всё надо в жизни делать как положено и до конца .

Ма
Марина

Это точно!🙂💑

Баба Яга

Для кого важно - регистрируют:) для кого нет - нет

Котэда

Важно становится тогда, когда клюнет петух в задницу. А так- живи себе богато и счастливо.

Михаил Тымчук

Брак без регистрации вовсе не брак, а блядство...

Марк

Обязательно, иначе это блуд будет, грех большой