Ирина Коровина

Что для вас чувственность?

Ответы · страница 2
Егор Фомич

Это, когда палец, очень больно что дверью прищемил, но чувствуешь, как струйка по ногам побежала, а еще про вымирающих животных думаешь....

Мария Дудова

Это самовыражение себя..важно кто рядом. Хотя чувственгость..это твое эмоциональное...психологичнское...физиологическое пороявление.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Григорий

здесь я пас,об этом можно говорить долго. от себя просто-волнение,радость,горе.восторг,восхищение,ранимость -а может я и ошибаюсь

Борис Кунгуров

В мой первый скс я реально летал.И потом лет пять был окрылённый.Сейчас обломали крылышки.Нет и чувственности.

Александр Никифоров

Состояние человека, когда самостоятельно можно, внутренне, то или иное действие или воздействие на человека!

Артур Галеев

когда человек способен чувствовать поступки не только с точки зрения логики и целесообразности ))

Андрей Калинкин

Ох ты ж блин... Ну это когда она в другом городе заболела, а ты это чуствуешь даже не зная об этом

Мирзоумар Шокиров

Чувственность это проявления деятельности высшей нерной системы человека! Каждому не дано!!!!!

Dsfsdfsf Klausborman5

Чувственность? Это когда понимаешь любимого человека по интонации мимике с полу слова в общем

Николай Верниковский

работа органов по приему информации. а потом душа включается совместно с разумом. если есть.

Павел Алексеев

Способность открыто выражать свои чувства, не прятать свои желания, не обуздывать эмоции!

Нина Павлюченкова

Чувственность - это внутренняя особенность человека, помогающая ему исполнять желания.

Dajana Dajana

Когда чувственность влюблена в нежность, рождаются самые прекрасные прикосновения…

Шульженко Николай

Способность восприятия окружающей действительности . Если хотите--черта характера.

Антуан Же

пришла допустим на первое свидание, увидела меня расчувствовалась и уснула со мной

Стас Васильев

как воспалённая рана. Завышенное восприятие физических и моральных раздражителей

Сергей Остёрский

Для меня - желание приблизиться к женщине с перспективой, что это кончится приятно.

Владимир Тюрин

Одну из своих работ я так и назвал , не возможно объяснить . Это нужно чувствовать ...

С♚
Сергей ♚

Чувственность - это душевные ощущения, или моральные, без физического контакта.