🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ваша географичка не подкачала?))

Ответы
Григорий Карпенко

А откуда "Он" узнал, что вся Греция - это внушенная нам фальсификация. Что люди, как бы там проживающие, до сих пор называют свою страну Элладой и язык там эллинский, типа упрощенного русского. Так именно сейчас в городе Александрия всё население - греки и, по внешнему виду, сильно отличаются от других областей Египта; что от Александрии до пирамид не более двух часов на микроавтобусе (с кондиционером!). При въезде в Александрию со стороны пирамид из Гизы находится Триумфальная арка - поверху надпись "Александрия" на греческом языке. Я считаю, что эти знания как минимум "кандидата наук". А Вашу географичку не Афина ли зовут? Редко учителя плюют на западную фальсифицированную хронологию, редко встретишь учителей столь высокой квалификации. Это я Вам, как специалист по квалиметрии, официально заявляю!

Виталина

Среди обилия археологических памятников Греции отдельного внимания, несомненно, заслуживает одна из так называемых «пирамид Арголиды» - древнегреческая пирамида в Эллинико, на юго-восточной окраине Арголидской равнины.

N’
N’djaména

Мы есть плехо понимать по люски, что такое либалька? А понимать, понимать, я есть ловить вот такой большой рыба, я удивить весь Париж. Париж? Какой Париж? Париж есть столица Италии. Ералаш.

Алина Маринес

Я своих учителей не люблю. Они меня всегда наказывали. Я хорошо училась, правда их все время перебивала своими подсказками, поэтому они меня наказывали. Вообщем у нас было взаимно

Зинаида Бадяева

При чем сама географичка ? Сейчас море возможностей получит информацию и без нее - интернет дает возможности самообразования бесконечного- было бы желание !

Сергей Радиевич Фасулати

Моя - нет, а учился я в школе с 1961 по 1971 год. А та, что предлагает посмотреть пирамиды и сфинксов - дура-дурой, поскольку не знает, что они не в Греции, а в Египте.

Владимир Новичков

наша была крутой...до сих пор потом покрываюсь от стыда, когда на уроке от волнения сломал кончик указки...я их сделал для неё аж 3 штуки, всё ей не нравились...

Василий Пинясов

Не знаю, я её учил географии прошлого, где и как река текла, даже периоды времени знакомил. Плохо наверно быть таким, кто смотрит в прошлое и видит его.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы, вроде, молодой

Василий Пинясов

По телу, да 1979. Эксперимент, с электричеством, дал эффект. Я его случайно сделал над собой. потом над растениями подтвердил для себя. Растущий организм, если воздейтвовать, то ускоряется метаболизм, как следсвие старение организма. Что когда делать, старику с молодым лицом. Говорить с природой. Так или иначе я синхронизировался с потом времени планеты, и мы говорили.

Василий Пинясов

Самое прикольное, я стараюсь не сжеть все живое., вы мне нравитесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама в шоке

Василий Пинясов

А это не я писал. Чего такое метаболизм.я вообще нажимаю правую клавишу, там есть ответ.

Юрий Никулин

нет,у меня были отличные географичка и историчка,даже сейчас внучек поправляю если они ошибаются, хотя прошло уже 50 лет как окончил школу.

Небрут Афиев

У нас такая географичка и была - хорошая пожилая тётенька, но распустила нас своей добротой. До сих пор пирамиды со сфинксом путаю.

Небрут Афиев

И вновь "хихи"? И только из этого хихиканья состоит ваш внутренний мир? И больше ничего?
Или это "хихи" загадочного Сфинкса из Греции?
Вы настолько мудры в тени седых пирамид, прошедших тысячелетий, что вам достаточно "хихи", как "ку" в фильме "Кин-дза-дза".))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот вы уже и на личности переходите! Не люблю я этого! Мой внутренний мир богат и всеобъемлющ! Но не для вас! Всего доброго

Небрут Афиев

хи-хи )))))))))))))))))
чё такая-то сразу )))))))))))))))
нет чтобы просто хихикнуть 😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу! Уже неинтересно

Небрут Афиев

хи-хи ))))))))))))))))

Шер Исаматов

А чем не прав автор сего то?.. *)))) Птолемеи, надолго эллинизировали Египет... *)))) Даже Клеопатра была стопроцентной гречанкой... *)))

Шер Исаматов

а то ж... *))) Пирамиды даже у нас есть, в Сурхандарье... *)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это какие? Не слышала

Шер Исаматов

в 2007-ом вроде, нашли... *)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Погуглю

Шер Исаматов

угусь... *))

Александр Вяткин

Наша географичка,она же биологичка и историчка сказала,что дельфин - это рыба по новой классификации.И говорила,что река теКёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо))))

Александр Вяткин

Она не имела педагогического образования,но была дочкой директора школы и набирала кучу часов.Но из-за нас ей пришлось уволиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Достали училку

Александр Вяткин

Ваще затроллили,и не одну.Причём культурно,без хамства.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Профессионалы

Александр Вяткин

Не,любители, но очень любители....Профессионалы за работу деньги получают.

Foxy Beige

Ну у меня не до такой степени всё запущенно. Я знаю, что Сфинкс и пирамиды - это в Египте, а в Греции - Парфенон, но это уже храм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже что-то

Foxy Beige

Ага.

Кот И К

если хохлы выкопали Чёрное море,то почему бы пирамидам,не расположиться в какой нибудь из 13 периферий или 325-ти димов..))🤣

Кот И К

не помню кто из нас..но в слякотном ноябре и дождливом начале декабря,молил ГидроМетЦентр,поскорее прислать зиму )))..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зима лучше осени, а весна лучше зимы))

Кот И К

нам не угодишь..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы неугомонные

Кот И К

это точно..то мчим куда то вдаль, не следя за скоростью и дорожными знаками..то медленно ползём ,не оборачиваясь на тех кто подпирает..))

Владимир Мажаев

Лучше внимательно посмотреть в глаза инициатору поездки. Видимо он температуру кипения воды с прямым углом перепутал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого) а вы все науки в один чан))

Владимир Мажаев

Да, могу ещё про интеграл добавить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, обойдусь

Владимир Мажаев

Дело ваше.

Владимир Мажаев

Извините, начинаю готовится к совещанию.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Ива Теплов

)) понятно что сфинксы и пирамиды обычно в Египте )) но в наше время такая задача не стояла))и значит ни кто и не предлагал

Людмила

у нас был хороший умный географ. многому научил. И вообще наше образование намного сильнее вашего, это заключение ООН

Ботzман Барисыч

ага..я ее спросил однажды..а что будет если развивающиеся страны развоьются? она ответила - а мы не дадим им развится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе, революционерка

Ботzман Барисыч

святые 70-е

Том

У меня была хороша учительница географии. Правда и класс был не простой - к нам нельзя было прийти не подготовленным

Николай Дубровский

Самая моя любимая училка! 😁 Я даже знаю где находится Земля Королевы Мод! А Вы без интернета не знаете... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поделитесь))

Николай Дубровский

В Антарктиде...