Та
Татьяна

Как отключить рекламу на сайте?

Ответы
Владимир Забродин

Я уже отключал. Админы стали писать свои баннеры о том что сайт существует за счёт рекламы. Сейчас она стала более терпимой и не мешает общению.

Алексей Тарасов

В Андроид? Никак)) даже если отключить, баннеры останутся, только там не реклама будет, а нытье как плохо им жить стало)))

*********

какой у тебя антивирусник . у меня касперский и он не чего не пропускает не рекламы .

Владимир Гордейчик

просто .. установи себе блокировщик реклам АВР и делов то . У меня давно нет реклам .

Владимир Гордейчик

это надо поинтересоваться .. есть ли его мобильная версия . По идее должна быть .

Владимир Гордейчик

посмотрел .. есть и мобильная .. с установкой приложения .

Же
Жека

В Яндексе я как то отключал рекламу в Гугл не могу. Как погодка, тоже морозит?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

используй браузер Opera. я так сделал, там есть блокировщик рекламы

Михаил Гагарин

Не пытайтесь, невозможно. Не обращайте внимание. Берегите нервы!

Геннадий Зернов

Никак, он для этого создан и за это хозяину хорошо платят.

Он

Никак,денюшки втюханы,люди зарабатывают,остальные пох.

Бизсовисный Катяра

качни прогу Ад Блокк. установи на комп и--нет рекламмы.

Та
Татьяна

на компе нет...а в телефоне.....

Бизсовисный Катяра

а...у мя ее тут и нет....я тож с телефона.....интересно....

Ал
Александр

в браузере включите расширение Блокировщик рекламы

Александр Бардаков

надо на неё покричать.-- она обидится и уйдёт🤣

Газу Бензин

поставьте блокировщик рекламы в браузер

Газу Бензин

на смарте поставьте Adguard с магазина Гугла

Газу Бензин

что пробовать...ставьте...он у меня и стоит

Та
Татьяна

ни фига...всё равно есть...

Газу Бензин

у меня ничего нет...ну,или почти не мешает...в настройках включите блокировку браузера,которым пользуетесь...и поставьте Яндекс браузер...он только на нём работает

Газу Бензин

поставить Яндекс никакого труда не составит...он и удобней в сто раз Гуглхрома

Газу Бензин

неплохо Edge работает...браузер...ваще он мне нравится...никакой рекламы на нём...ну,при наличии Adguard

Ти
Тимуровец

В Опере в настройках отключить рекламу.

Александр Немо

Adblock Plus програмуу эту скачать сначала

Виталий Иванов

саит создан для рекламы .а не для вас

Виталий Иванов

мне не мешает. я даже не вижу её

Лева Правая

никак. не обращайте внимания.

Во
Вовочка

https://vipbaks.com/soft/142-adguard-51-10491.html

Иван Яскелявичус

Какой браузер _ 🤔 ?

Иван Яскелявичус

Дерьмо _ он на рекламе живёт _ умменя Оpera никакой рекламы _ в адресной строке есть значок в виде щита кликаещ и выбираеш блокировать рекламу на этом сайте _ и вуаля 🤔

Иван Яскелявичус

Скачай браузер и установи 🤔

Иван Яскелявичус

https://www.opera.com/ru/computer по этой ссылке пройди в низу будет скачать

Свет

Да хрен его знает!

Та
Татьяна

ни @.я....😉 🙃

Покойных Дней

Значит надо в морду плюнуть рекламодателям

Та
Татьяна

неее стока плевалок не найтиии

Покойных Дней

2-3 м, а остальные сами от рекламы откажутся