М(
Милочка (*)

Что передали вам ваши деды?

Ответы
Алекс Венцель

Несколько поговорок: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет. а дурак не догадается. Скажешь правды-вырвут глаз. В копнах не сено. а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу. Не молись о жранье, а молись о с.анье! Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь...

М(
Милочка (*)

Да)

Характер- Не Подарок

Характер! Хотя ни одного деда я не застала... Про маминого отца вообще мало знаю, он умер, когда маме было 2 года. А папин отец погиб на ВОВ , вот о его характере знаю и понимаю, что во мне течёт его ГОРЯЧАЯ кровь!🙂

М(
Милочка (*)

Замечательно)))

Влади Мир

Навыки материализации мыслей, методику самоисцеления, методы управления силами, системами, вероятностями, скоростями событий, методу как делать деньги в любое время в любом количестве и т.д.

М(
Милочка (*)

Прекрасные навыки!

Влади Мир

Согласен.В жизни очень выручают.

Демьян Трофимов

Я в детстве видел, как баба Зина порола внучку. Обратил внимание на ее удар. Она сказала, что ее дед так их порол - с оттяжкой. Все-таки в те времена умели это делать.

М(
Милочка (*)

Помогало такое воспитание?)))

Демьян Трофимов

А как иначе объяснить, что можно, а что нельзя?

М(
Милочка (*)

А пороли заранее или уже по факту сделанного?

Демьян Трофимов

Конечно, по факту! Иначе это уже просто издевательство.

М(
Милочка (*)

То есть вместо того, чтобы объяснить человеку что можно и что нельзя и почему, его выпускали в мир, а потом просто били??? М-да....

Демьян Трофимов

Вы современных жлобов видели. Да думаю, им объяснили? И как, помогло?

М(
Милочка (*)

Жлобы есть на любом социальном уровне.

Fenix🇱🇹

Деда по отцу никогда не видели как и бабушку. Я не знаю родных отца , т. к он рано умер. Дед по матери, передал мне свои книги , фотографии и любовь к природе .

Fenix🇱🇹

Вы о чем ?

М(
Милочка (*)

Можно предположить, что преподаёте в университете .

Fenix🇱🇹

Нет , я совсем в другой сфере , в сфере медицины .

М(
Милочка (*)

Ещё круче!

Fenix🇱🇹

Ок

Мистер Бин

Наверное гены. а так я его и не видел так как его большевики отправили в тюрьму в Архангельск и все пропал

М(
Милочка (*)

за ч то

Мистер Бин

При обыске дома нашли три коровы и женские украшении и обвинили в богатстве

М(
Милочка (*)

Ох... страшное дело.

Мистер Бин

Еше как страшное

М(
Милочка (*)

Понимаю

Ан
Андрей

Дедов живыми не видел, но вот моя бабушка, её советы мне по жизни помогали, а в армии просто жизнь спасли

М(
Милочка (*)

Над парнями, которые очканули и не пошли?

Ан
Андрей

А почему парню отказала?

М(
Милочка (*)

Сначала он некорректно повёл со мной. Мне хватило.

Ан
Андрей

С такой смелой, должен был с уважением

М(
Милочка (*)

Это он сообразил в процессе общения....

Eugen Vass

Деды передали: --
имена,
генетику,
наставления к внукам
и общественное устройство государства !

М(
Милочка (*)

Хорошо)

Евгений Антонюк

Общая интеллектуальная библиотека планеты складывается из личных библиотек каждого.

М(
Милочка (*)

Так)

Виктор Орлов

У меня осталась дедова швейная машина которая прошивала шести миллиметровую кожу.

М(
Милочка (*)

Ух! Научился на ней работать?

Виктор Орлов

Так как памятник. Ей хорошо чинить брюки, не расшивая брюки. Так лапа высокая и тонкая для шивание голенища. Я в детстве ей, шил правда немного. Примерно в семидесятом году.

М(
Милочка (*)

Классноо-о-о-о))))

Пётр Тавриль

Мощьную страну СССР. А мы её проебали Трали вали так просто проебали.

М(
Милочка (*)

Значит так надо было)))

Пётр Тавриль

Кому? МНЕ ТОЧНО НЕТ.

М(
Милочка (*)

Но ничего не сделал так как надо тебе. А вот кому надо, тот сделал всё для себя. И ждать не надо, когда кто-то сделает - он сделает как надо ему!!!

Владимир Забродин

моя бабушка умерла когда мне год исполнился а дед до моего рождения

М(
Милочка (*)

Когда "ВРЕМЯ ТРУДНОЕ БЫЛО"

Владимир Забродин

РЕВОЛЮЦИЯ. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА

М(
Милочка (*)

Мои долго прожили, хотя тоже родились в 1890-х... Хотя я родилась от девятой дочери

Владимир Забродин

НЕ МОГЛИ ЖЕ ВСЕ СРАЗУ УМЕРЕТЬ ДАЖЕ В БОЮ ЕСТЬ ПРОЦЕНТ ВЫЖИВШИХ

М(
Милочка (*)

да...

Валерий Рудаков

что большевики их дети и внуки как были дебилами так и остались

М(
Милочка (*)

Пох. Мне не за кого переживать, а сама уже зажилась

Валерий Рудаков

таки и мне по Хер-радоваться НАДО-ВСЕ будем в РАЮ-Путин общеал)

М(
Милочка (*)

Жди)

Валерий Рудаков

МИЛА я ВАС ЛЮБЛЮ)

М(
Милочка (*)

Не удивительно! ☺️💃😁

Viktor Reznichenko

Родину! Которую сейчас твари заокенские пытаются отобрать.

М(
Милочка (*)

Ясно!

Ирина

жить по средствам..ибо выше головы не прыгнешь🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

При этом стремиться хорошо зарабатывать!

Ирина

конечно...именно так..👍стремление всегда должно быть.😇

М(
Милочка (*)

😁👍💃☺️

Светлана Ли

Один дед трудоголизм передал. Вот и мучаюсь теперя

М(
Милочка (*)

Сам учил?

Светлана Ли

Личным примером

М(
Милочка (*)

👌

Up
Uppi

Всё деды померли за долго до моего планирования(((

М(
Милочка (*)

Может часы или хомут?

Up
Uppi

Пулемёт за околицей...

М(
Милочка (*)

Класс!

Up
Uppi

🤝

Кот И К

я их не видел никогда..только фото..погибли в ВОВ

М(
Милочка (*)

Бабушки рассказывали? Может хомут остался?

Екатерина

Наследственность, родовую фамилию и культуру..

М(
Милочка (*)

Класс) Это реорганизовано в образование?

Екатерина

это продолжено в рамках современных возможностей...и уже передано самое главное из всего этого...

М(
Милочка (*)

Замечательно)

Никифоров Валерий

- Наши деды - славные победы, Вот кто наши деды!

М(
Милочка (*)

Несомненно. Так важно ещё память в предметах. Зеркало, к примеру, плётка, корзинка для грибов...?