Елена Зуева

И вечером не кто не ждет, и делать можно все что хочется . И как это называется ? Свобода или одиночество?

Ответы
Сергей Меркулов

МОЙ ДОМ !!!

В комнате пусто, вот так всегда.
Как только вечер приходит.
На улице ночь, и вот тогда.
Тоска на меня находит.

И не прогнать ту тоску вином.
И не помогут свечи.
И даже луна, за моим окном.
Не радует в этот вечер.

Как надоел мне пустой мой дом.
Нет в нём тепла и уюта.
Когда один, каждый вечер в нём.
Становится годом - минута.

Выпить водки или вина,
Не с кем бывает порой.
И этой тоске, не видно конца.
Покуда мой дом пустой.

А выходя иногда во двор.
С тоскою гляжу я в небо.
И завязать так хочется спор.
С тем - кто перечил мне бы.

Но ни кого, хоть шаром покати.
Нет ни кого на свете.
Нет ни кого, кто мог бы прийти.
И разделить всё это !!! 4.03.2004 г.

Елена Зуева

Сергей почему с тобой такое произошло ? И кто в этом виноват?

Сергей Меркулов

ЛЕНА , А КОГО МОЖНО ВИНИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ? МЫ ЖЕ ЖИВЁМ , ЗНАЧИТ И МЫ ВИНОВАТЫ - ЧТО ТАК ЖИВЁМ !!!

Надежда Наумова

свободное одиночество........................................................................................................ Не молодеем мы, увы, с годами.
Но хорошеем внутренне, душой.
Всё чаще понимаем и прощаем,
Всё больше ценим скромность и покой.
За мишурой умеем видеть сущность.
Не делим мир на «наших» и «чужих».
Не замечаем, презирая, глупость
И не пытаемся её уже лечить.
Рисуем жизнь не только черно-белой,
Оттенки различаем и тона.
Спина прямее и поступки смелы.
И рядом лишь надежные друзья.
Осталась молодость за дальним поворотом.
Мы вроде те, но всё же не совсем.
На том пути мы потеряли что -то,
Но что-то и приобрели взамен...

Сергей Лошкарев

Кому,что нравится. Для кого-то не важна семья , главное для него личная свобода. А одиночество это приходит позже с годами тогда понимают,что уже просто в них не нуждаются.

Сергей Румянцев

Ждут дома трезвогой тебя, а выпил ты уже свинья,свободы нет, а есть обяз, к которому и ты привяз, детей нет и привяз а ты в болоте завязать...

Татьяна Чубарова

Это для кого как да и сегодня это свобода, через месяц - одиночество, а через год норма и ничего не захочется менять вообще.

Елена Зуева

Мне хочется но не получается .

Людмила Миронова

как посмотреть....все завит от цели в жизни....кто-то рвется к свободе после семейных оков, кто-то мечтает о создании семьи....

Королева Алина

пишется "НИКТО"... свобода - это лучшее, что может быть. А родить ребенка, завести собаку или попугая женщина всегда может)))

Е6
Енот69 69

Пока все так -думаешь одиночество,но как только все поменяется на противоположное , понимаешь что это была свобода!

Владимир Волков

Это индивидуально: у кого то это свобода, а кому то --- одиночество. (Простите, вам не режет глаза ... "не кто не ждёт"...)

Елена Зуева

Мне нет .

Владимир Волков

Ну и ладно --- тоже индивидуально.

Валерий Стахник

это зависит от состояния души и жизненной ситуации на данный момент. для одних свобода для других одиночество

Елена Зуева

ОК.

Котэда

А вдруг придет к тебе алкаш? а ты стоишь вся в неглиже! Опять расстройство! В морду дашь и он на первом этаже!

Юрий Суровегин

.....помнишь как в одном фильме женщина говорит:....взвоешь от этого одиночества...не тяни-заведи мужчину....

Вера Власова

Однозначно,одиночество,если вам грустно. А если доставляет удовольствие- свобода,пусть и временная.

Владислав Вячеславович

Думаю два варианта. Если шел к этому осознанно - свобода. Если так получилось в жизни - одиночество.

Елена Зуева

И чтоб я у Вас в России делала ?

Владислав Вячеславович

Лена читай внимательнее.

Елена Зуева

Я внимательно прочитала . Я Вам задала вопрос?

Владислав Вячеславович

А что Вы делали по жизни?

Елена Зуева

Работаю . Живу . Дочь взрослая . Это я вам отвечаю сразу на следующий вопрос.

Олег Сорокин

Для кого как ))))))))) У меня такая же фигня ... да и у многих... Так что не переживай ты не одна такая... )))

Елена Зуева

Да я не переживаю.

Вячеслав Козловских

а вот кто как к этому относится, одинок не тот кто один, а тот кто внутри чуствует себя одиноко

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Так у мя таки Жонка к теще уехала.. я возрадывался до-уссыку....2 дня прошло....заскучал тупо

Юрий Бледный

Кому как, и смотря как...Иногда это просто необходимость, а иногда вынужденность..☺️

Сергей Трифонов

У Вас - свобода! А одиночество - где то после , ну старенькой когда будешь. после 30 . 😉

Владимир Забродин

Вечером НИ кто не ждёт. Значит наступило время творчества, а это ниесть одиночество.