......!

Лучше быть голодным волком, илы сытим шакалом?

Ответы
Ольга Соцкова

голодные волки страшны, они стаей задирают детей, скотину.... шакалы тупо падалью питаются, а волки ужасны, мой папа во время войны рассказывал, как волки вырезали деревни..мерзкие животные, хуже шакалов...

Лайт Темнова

лучше быть волком...но это с человеческой точки зрения..с точки зрения природной все животные несут свою функцию..нет ненужных..это только человек сортирует..

......!

Спосибо

Галя Левдорович

ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО. ОМАР ХАЙЯМ

Эльмира Мамедова

для мужчин все же 1 вариант. тут даже спорить не надо. а вот с женщинами стоить подумать

......!

Сможем и спорить! Это нье в моем случы!*

Дьяволица Чертиковна

голодным волком...сытый шакал ничего не соображает, т. к. прилив крови идет к желудку))

......!

)))

Елена Киселевич

И тот зверь и этот зверь ,не надо думать что волк более благороден нежели шакал

Анастасия Бали

Волк лучше - это гордое животное . А шакал падалью питается . И этим все сказано

Роза Иманшарипова

В этой жизни чаще бываешь голодным волком. Но где-то надо быть и сытым шакалом

......!

'))(

Александра Крючкова

Волк хоть и голоден бывает, но он волен решать быть ему сытым или голодным.

......!

Красавчик!)))

**
*мarsi*t8 *

лучше быть голодным волком конечно,но шакалам в жизни больше везет

......!

))

**
*мarsi*t8 *

что не правда?

......!

,))Ньет коньечно))

**
*мarsi*t8 *

ладно фиг с ним ,а вы знайте теперь как мне отписаться от этого обсуждения ,что бы вопросы не пиликали мне

......!

)) ?))

Алия А

Нужно для этого родиться или волком, или шакалом. Нутро не изменишь

......!

))

Алла Началова

Напишите ответ...шакал, он и есть шакал. хоть сытый, хоть голодный...

......!

Кто понимает и так поимет!))

Вера Соломенникова

голодный волк дольше живёт,он всегда в движении,делай вывод сам

Людмила Шарнина

Лучше быть хорошим человеком, но если не получается, то волком

......!

))

Марина Ковалёва

Не стоит опускатся до скотского состояния.Остаёмся людьми!!!

Ирина Долженко

каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... Окуджава

Tanyusha Извайлова

сытый шакал-это по мнению окружающих или личная самооценка?

Ольга Гуцова

смотря для кого и в какой ситуации, надо уметь лавировать...

......!

)

......!

))

Феруза Хамидова

Лучше быть ЧЕЛОВЕКОМ... И иметь прекрасную душу... 🌹🌹🌹

......!

)

Дядя Миша

Феруза! Спасибо тебе за хорошие слова! 💋

Vladimir Ivanzev

Чем прельстится костями,у людей имеющих власть(Омар Хайям)