Дмитрий Табунов

В США - афроамериканцы, в африканских странах - негры?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Это как сказать, что в России белые. А называют отдельно татары, даргинцы, карелы, чукчи.
Так и в Африке пигмей с банту негры, конечно, но друг друга неграми не зовут

~E
~ Eva Lansca ~

Ну таки да !! Ибо слово "ниггер" ну ООО оооочень обижает негров в Штатах Североамериканских.

Станислав

В америке проживает дрессированная форма негров, так сказать приручённые 200 лет назад.

Alexandr Tokman

очень не советую называть в Африке негров неграми. они - африканцы.

Дмитрий Табунов

В Африке ещё и арабы живут.

Alexandr Tokman

и берберы.

Al
Aleksandr

А русские это хазары ?

Ск
Ска-0Й

«Геи и джентльмены, настали тяжелые времена»- как сказал байден

Eлена Елена

Африканцы. Негры - это оскорбительное для них слово, чёрные.

Qqqq Qqqqq

в Африки приезжий негр из США будет американцем

Владимир С

До чего их толерантность довела?

Леди Мила

🤣конечно, там нет американцев

Al
Aleksandr

Кто написал песню убили негра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Русские.

Не
Нелли

Ангольцы , тунисцы ....

Марго Беккер

Африканцы Дубиина

Serg

Афроукраинци!!!!

Ав
Автор

афроафриканцы

Кс
Ксения

Чёрные братья

Кс
Ксения

Крч, Black 😁

Татьяна

африканцы

Андрей

ниггеры

Гр
Григорий

Именно!

Дедушка Старенький

Да.