Дмитрий Табунов

Если в России введут политкорректность, то песня группы "Запрещённые барабанщики" должна будет называться "Убили афроамериканца"?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Читала сказку Три толстяка младшему поколению. Юрий Олеша был ужасно неполиткорректен. Сама заменяла неполиткорректное слово на слово африканец, чтобы младшее поколение не ляпнуло бы его случайно в этом политкорректном мире... Все таки, как жили раньше с неполиткорректностью...не понимаю....

Далеко Не Идеал...увы(

Идите подальше! Не до Вас!

Константин

Прибереги для себя свой совет! :)) Хотя для тебя это роскошь! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну Вас...

Ви
Виктор

Берегите вагиноамериканцев, берегите вагиноамериканцев, вагиноамериканцев берегитесь

Дмитрий Табунов

Это кто?

Ви
Виктор

Родитель 2 пишет

Ви
Виктор

Женщина у них теперь вагиноамериканцев, а мать - родитель 2

Бабайкин Юрий

В честь Тупака и посвященна Нельсону Манделле-борцу за права афроамериканцев👆

Алексей Юрьев

Убили афра... Лиловый афр вам подаёт манто... А что, звучит неплохо.

V-Враг Незалёжности - Z

как бы нигера не называли он будет нигером

Игорь Фолимонов

Негр это и есть Негр. Обезьяна с пальмы

Ку
Кукулькан

Довели до смерти по неосторожности

А Не Скажу

классная песенка - убили негра ...😆

Пихалк

Пиздец песенка получится🤭

Константин

Сначала их посадят! :))

Мария Я

Не введут😁

На
Наблюдатель

не введут

Алиса Лиса

🤣👍

Sekach Dev

👍😅

Максим Jw

Не.

Nikola Mahkov

😭