Victor Charyev

Интересно, когда до "афроамериканцев" дойдет, что пора бы и Белый дом переименовать.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Когда в Америке отменили рабство неграм выделили землю на исторической родине . Назвали её Либерия (Свободная) . Собирайтесь и пиздуйте туда по холодку пока ветер без камней . Хотите жить тут - засуньте язык в жопу и идите работать !... тока они там ни чего путного построить не смогли . Они хотят жить у белых , но с гонором как у золотых !

Victor Charyev

👍

Сп
Спокойная

а деньги на белой бумаге? а больницы? куда ни глянь. везде оскорбление бэлэмэшников

Victor Charyev

🤔

Сп
Спокойная

что не так?

Victor Charyev

😁🌹

..

Опоздали. Теперь опять нужно ждать, когда президентом станет афроамериканец )

Victor Charyev

🤔👍

Ванюшин Вениамин

А идея- то правильна , но чрезвычайно опасна : дай обезьяне гранату...

Victor Charyev

увы.... оборзели обезьяны

Ванюшин Вениамин

Не они оборзели, а им позволяет . Идёт перераспределение ценностей под этот шумок. Придётканится время и все устаканится

Victor Charyev

да амеры так унизили белого человека.... я не расист но все что создано на этой планете.. создано БЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Вера Сергеевна-V

" Не дождётесь",скажут афроамериканцы !С наступившим Новым годом !

Victor Charyev

🖼

Вера Сергеевна-V

Хорош не виданный букет ! Спасибо !

Victor Charyev

😊

V-Враг Незалёжности - Z

Если бы не было расизма,то люди и нигеры жили бы в мире

Victor Charyev

😁 а нигеры не люди или как

V-Враг Незалёжности - Z

это нигеры,они Мойдодыра не читали,какие они люди

Victor Charyev

😁

Serg

В блэкхаус!)))) Они тупые так что не стоит надеяться

Victor Charyev

😁👍

Serg

Когда ж они наконец то поймут что им пора возвращаться в Африку? Отдать земли индейцам, а белых отправить вместе с правительством и иблоном маском на Марс!

Victor Charyev

😁🎄

Людмила (Мила)

Сначала нужно перекрасить, например, под радугу.

Ир
Ирина*Z

давно уже говорят, что как то не толерантно.. 🤣

Константин

И перекрасить заодно! :))

На
Наталья

Интересное замечание ))) ну, действительно …

Victor Charyev

😁👍🎄

На
Наталья

))🎄☃️

Виктор Орлов

Правильно. Он унижает людей другого цвета.

Victor Charyev

🤫

Надежда Тихонова

Вот ваша идея вполне может сработать👍😂

Victor Charyev

🖼

Надежда Тихонова

Спасибо.И вас -с новым годом!Пусть исполнятся все желания.👍☕

Victor Charyev

😊🎄

Лу Лу

И жовто-блакитну хату в райдужний

Victor Charyev

🤔

Лиза Фролова

когда возьмут власть в свои руки

Ирина Демьяненко

Переименовать и перекрасить?

Victor Charyev

👍

А И

и перекрасить наконец-то))🤣

Victor Charyev

😁👍

Ма
Маша

Зря вы эту идею продвигаете

Victor Charyev

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Они его копотью покрасят !

Буль

Когда тут до быдла дойдкт

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣они не доходчивые

Victor Charyev

😁👍🎄

Victor Charyev

😊🎄