Ко
Константин

Быстрые ответы
Какой национальный состав в США?
Если говорить о национальном составе страны, то подавляющее большинство жителей американцы США — 61% (включая 12% афроамериканцев).
Среди представителей других национальностей представлены:
Мексиканцы — 10,97%.
Итальянцы — 2,75%.
Немцы — 2,07%.
Поляки — 1,91%.
Евреи — 1,64%.
Пуэрториканцы — 1,61%.
Китайцы — 1,26%.
Скрыть
На представителей других национальностей (а их тут более 200) приходится менее 1% населения США — на каждую.
migrantumir.com 👉👉👉 Америка то оказывается принадлежит афроамериканцам. С такими темпами, там скоро белых людей совсем не останется ?

Ответы
Виктор Ш

Ну и белиберда!
Национальности Американец нет вообще, не существует.
А что есть?
Есть гражданин США!
О национальности и расе.
Есть белые (англо-саксы, славяне, итальянцы и тд.)
Есть чёрные и есть цветные. Это расы!
Национальность это от древнего ареала проживания и расы.Англичанин, француз, немец, испанец, араб, китаец.

Ко
Константин

А там не написано национальность. Там написано: Национальный состав.

Виктор Ш

У вас американцы и негры одно и тоже по национальному составу. 61%
Другие национальности.....и так далее.

Ко
Константин

💐🌷🌹 🎾 Национальный состав: Латиносы, мексиканцы, индийцы, все национальности мира.

Ко
Константин

Одно и тоже, это как ты прочитаешь и сможешь ли правильно понять.

Сергей Владимирович

Не понятная выборка цифр. Почему у негров большинство? Перечисленные национальные доли - это в составе 61% «американцев»? И где данные по выходным из Англии, Франции? И за кем 39% населения?

Александр Гусев

А индейцев сколько осталось? Их цивилизованные европейцы усиленно уничтожали, когда прибыли. А именно индейцы и есть коренные американцы.

Ко
Константин

А вон в нижнем параграфе в общем списке более 200

Владимир Вельский

Недавняя статистика показала, что 50% американцев это (Латиносы + Афроамериканцы)
Скоро Белые американцы будут лизать не только башмаки😉

Ко
Константин

Скорее всего. И так уже где не попадя перед ними на колени встаю. Это тайный план африканцев по захвату материка осуществляемый уже столетиями. А тут и латиносы к ним примазались :))

Владимир Вельский

Афроамериканцы просто так устроены, а вот Латиносы в Америке это мафиозный клан.

Ко
Константин

Сколько видео документального видел как афроамериканцы друг друга валят из стволов на глушняк. Они с латиносами два сапога пара.

Стас Васильев

В России скоро совсем людей не останется если китайцы не помогут. Мне посрать кто там в США останется.

Стас Васильев

И куда его этот посей дон. Поля надо снять, завода, фабрики и пароходы.

Ко
Константин

На подлодке. Высота волны цунами - всего 500 метров. На вооружении РФ всего 32 единицы.

Стас Васильев

Ну по телевизеру в мультиках да на картинках. На самом деле все гораздо прозаичнее. Я прозаиек, про которых ухи распустили и верят в бредовые мечты некоторых. Мультиками щас детей не испугаешь.

Ко
Константин

Согласен. Наклепали полторы тысячи и молчат в тряпочку.

Стас Васильев

А шило в мешке не утаишь коль начал им махать на всех.

Марго Беккер

Веришь? Поофую до них до всех-особо америкосов-обожраавшихся свиней- епануутых на всю голову

Konrad

так франция говорят "вся" чёрная...белые или сами сдают поз. или их переростают.или вырождают.

Ко
Константин

Они даже фильм сняли с Гагариным не-гром :))

Алиса Лиса

А национальности страны Украины: серийцы? французы, поляки, немцы, англичане и американцы?

Ко
Константин

Были украинцы, ьудут ев-реи

Алиса Лиса

Неее

Алиса Лиса

Евреев на Украине хватало

Ко
Константин

Земля обетованная. В Украине уже построена самая большая в мирк синагога.

Виктория

Их скоро не останется и в Европе, и в России. Вы разве не заметили, как нас заменяют азиаты?

Ко
Константин

Здесь то да. А туда они ещё толком не добрались.

Виктория

Мы же о белой расе говорим.

Ко
Константин

Да. Белые проигрывают. Невезуха :))

Виктория

Не хотим растить детей, не хотим жениться, не хотим работать. Вот и итог.

Ко
Константин

Не всё так просто. 🌸🌸🌸
«Как поощряется рождаемость в израиле» - захар гельман
http://jewukr.org›observer/eo2003/page_show_ru.php…
Предполагается, что к 2025 году в Израиле будет проживать 9,3 миллиона человек — 6,5 миллиона евреев и 2,3 миллиона арабов. ... В данном случае деньги получает женщина, вынужденная прекратить работу во время беременности из-за опасности, угрожающей ей или еще не родившемуся ее ребенку. Во-вторых, при рождении ребенка израильтянка получает единовременное пособие в размере трех тысяч шекелей (более 600 долларов). ... Следует подчеркнуть, что семья, в которой родилось пятеро детей, может прожить только на детские пособия, даже если оба родителя не будут работать.👈👈👈 Скрыть

Николай Скороходов

Гитлер считал . что 60 процентов американцев иимеют немецкие корни..

Зн
Знакомый

12% это 1/8 от общего числа,откуда выводы,что Америка принадлежит им?

Зинаида Бадяева

Вот и неплохо - будем считать их переселенцами из Африки !!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет такой национальности как американцы а так если что

Ко
Константин

Верно тобой написано. Но афро-американцы то есть.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это не совсем так .. те про кого говорите , это черножопые .. и не будем тут .. они все американцы, но еврейского, итальянского , и проч проч прочего происхождения .. а так если американцы или аборигены то это индейцы, ну кусочек мексики .. и то вопрос про них спорный

Alisa Warshavsky

С евреями, явная ошибка!! Здесь их, примерно 70%!!!!!....

Ко
Константин

🤭 Китай Корея Япония Садовская Аравия Индия Пакистан, об этом по чему то не знают. А там живёт основная масса населения планеты.

Alisa Warshavsky

Главное, что захватчики об этом знают!..

Ко
Константин

В этих странах запрещён въезд евреев.

Alisa Warshavsky

Поэтому в Китае 12 млн дебилов приняли иудаизм...

Ко
Константин

Это они в Китае приняли. Он у них свой, китайский. А из вне извините...

Алексей Тарасов

Вот, и пусть, будут знать, как рабов с афр ки возить

Ar
Arkadij

Что-то коренных американцев даже не упомянули.

Ко
Константин

Так их же поуб*вали ранее. 🎾
Сколько индейцев в США на сегодняшний день?
2,5 млн. человек чистокровных
Численность индейцев США составляет на сегодня 2,5 млн. человек чистокровных. Но в современных США индейцем считается тот, у кого хотя бы один родитель был индейцем. Поэтому официальная численность аборигенов в США 5 млн. человек. Это 1,5% от общей численности населения США – 327 млн. человек.
pikabu.ru

Ar
Arkadij

И всё-таки...

Ко
Константин

Они здесь находятся. На представителей других национальностей (а их тут более 200) приходится менее 1% населения США — на каждую.

Сам Андерс'н

Что то не та статистика. Немцев и ирладцев 80млн

Ко
Константин

Что есть. 80 это почти четверть.

Любовь Яворская

Побыстрее бы!Глядишь,и порядка было бы больше!

Ко
Константин

А мож это нег-ры там воду и мутят руками белых :)) 🤔🙀🙀🙀

Любовь Яворская

Они освобождают СВОИ территории!!!

Ко
Константин

Их территория в Африке. А там территория индейцев.

Конь Впальто

и ни одного чурки, хача и америкоса...прикинь

Ко
Константин

Они в нижнем абзаце текста

М(
Милочка (*)

Быстрей бы.... Может воевать перестанут.