Татьяна

в каких профессиях особенно важно иметь высокую стрессоустойчивость?

Ответы
Михаил Гехт

Каких хочешь избежать? Практически все, связанные с людьми (педагог, приёмщица, продавец, секретарша), связанные с быстрым принятием ответственных решений (хирург, офицер, пилот, водитель), работа в контролирующих органах (полиция, инспекция и т.п.), работа с последствиями чужих ошибок (СМЭК, например)

Татьяна

👍

Юр
Юрий

Сисадмин - точно. Одно время работал, с удовольствием передушил бы всю бухгалтерию, да и по другим отделам прошёлся. Как бы вы на такое среагировали: "Я вот что-то сделала, и теперь оно не работает. А что я сделала?" 🤣 "Юные хакеры", блин... Предпенсионного возраста.

Татьяна

😂

Гармония Россия

Почти во всех на сегодняшний день. Особо выделю категории руководителей, профессии с риском для жизни. 😁 Ну, пожалуй, работа с людьми тоже)

Татьяна

да

Татьяна

спс

..

Моя сестра месяц выдержала на приеме оплат за коммунальные услуги. Люди возмущаться и ругаться приходят )

Татьяна

ну да

Ев
Ева

дворник.. ладно, люди гадят, так еще и природа им под стать.. то листья, то снег.. то шифер с крыши))

Татьяна

Ага

Zоя

Практически все профессии , где работа связана с большим потоком людей.

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Сфера обслуживания. Продавцы, официанты, кассиры все мастей и тд

Ва
Валентина

Учителя, воспитатели

Татьяна

да

Алексей Тарасов

Практически во всех, потому что жизнь опасна в принципе

Татьяна

а где особенно

Алексей Тарасов

Да хоть где, та же уборщица испытывает стресс на работе,- то ей премию не дадут, то выговор объявят то лишнюю работу дадут, и тд

Татьяна

ну да

Татьяна

Конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Медицина, военное дело, образование (школьные учителя)

Татьяна

Да

Александр Бабурин

вот работал 42 года по самой такой профессии ю

Татьяна

?

Александр Бабурин

и живой пока .Да здоровье не очень но...

Татьяна

?

Татьяна

успехов

Евгений Бриг-Снежин

знаков злых нетушки .. есть людишки гнилые

Татьяна

конечно

Владимир С

В тех, где не всегда до пенсии доживают.

Татьяна

например

Владимир С

Машинист локомотива на ж.д..

Татьяна

еще

Владимир С

Офицерам на строевых должностях. Кстати большинство мужских профессий такими и являются.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Милиционер, доктор, педагог, продавец

Татьяна

да

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна

точно

Ar
Arkadij

Ассенизатор, дворник, трубочист...

Татьяна

почему

Ar
Arkadij

C'est la vie.

Татьяна

?

Александр

В "Обсуждайке" это супер важно!

Татьяна

да

Алексей Богданов

Когда касается точного учёта.

Татьяна

да

Ма
Маша

Училка, врач, полицейский, мчс

Татьяна

да

Не
Нелли

В школе например , в медицине

Татьяна

да

Не
Нелли

В котельной , где я работала тоже надо было быть такой. Ситуации всякие были.

Татьяна

ясно

Не
Нелли

😊🤝

Татьяна

удачи

Не
Нелли

И вам всего доброго

Татьяна

спс

Va
Varenich

Учителя - статистически...

Татьяна

👍

Va
Varenich

Было весело :)))

Татьяна

почему

Va
Varenich

Ну самые подростки и молодой учитель...

Татьяна

ясно

Бабайкин Юрий

Водитель,медик,строитель

Татьяна

педагог и еще многие другие