Южный Урал

🖼 Минтруд призвал россиян идти работать сварщиками, токарями фрезеровщиками и слесарями.
По их данным, эти профессии станут самыми востребованными в России всего через 5 лет.
Сварщик, сварщик, парень работящий...Так вы сделайте достойную зарплату и не надо будет призывать?

Ответы
Михаил Гехт

А она и есть достойная. Проблема в том, что на современном производстве нужно немного, и сразу высокой квалификации, а таких не выпускают. "Требуется специалист 5 разряда не старше 25 лет, со стажем по специальности не менее 15 лет"
Вот и предлагают сейчас освоить, а через 5 лет получить хорошую зп

Masha D

Скоро сами будут на такой зп трудиться,смотря на отток специалистов из бюджета,зп копейки,за то обязанностей куча..и при этом все причитают,мы и так Вам много платим...

Южный Урал

да все это до боли знакомо

Masha D

Денег нет,ну вы держитесь,как то так,чтобы народ не беднел,нужно цены хотя бы как то держать,а то зп на 1000 поднимут,а цены в 3 раза скакнули..за то перед выборами кость кинут,лишь бы голосовать шли..а толку?не чего не меняеться,а если и меняеться,то не для простых смертных..

Евгений Бриг-Снежин

Директор и Гл. БУХ и получают под миллион в месяц!?) а трудяги - крохи со столов их- Мразей!))

Южный Урал

Да и директоров слишком много бесполезных а оклады миллионные

Masha D

Согласна с Вами полностью.

Евгений Бриг-Снежин

Девушки сайта!?)) -....
ВЫ будьте в любви - н
ежны и сладки! -
КАк фабрики конфет -
" РОТ- Фронта" -
шоколадки!?)

Ир
Ирина

пусть минтруд подаст пример и хором пойдет в сварщики,может тогда и зарплаты повысят автоматом

Южный Урал

А ведь мысль

Игорь Николаевич.

Всех депутатов туда! А на заседания раз в пять лет, на пару суток, не больше.

Южный Урал

🤝

..

На ЧТЗ срочники работают. Был репортаж по ТВ.

Южный Урал

В курсе хорошая служба

Чисто Поржать

Для работодателя это сверх задача

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

👍🙂

Южный Урал

🤝