Лидия Кащеева

журнальный столик стоит у изголовья кровати, на нем будильник, наступило утро, будильник зазвонил. Муж шарит рукой по лицу жены, находит нос и начинает давить на него. Жена его спрашивает : " Ты что делаешь? " Ответ мужа : " Будильник выключаю !!!"

Ответы
Io
Ioan

)штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Коля Черксов

Издевательства над пациентами: видео из психдиспансера попало в Сеть. Скандал в подмосковном Звенигороде: за издевательства над пациентом уволен зав отделением местного психоневрологического интерната.

Валерий Ткаченко

И так(!?) = каждое утро ИГРАЮТ+СЯ великовозрастные "деВАчки и МАЛьчики"... = им, ВИДНО, даже нам со стороны, = НДРАВИТЬ+СЯ_=Себя)!!! Лида, = ВОПРОС!? Вам не скем поГоворИТЬ!?

Лидия Кащеева

очумел что ли ???

Валерий Ткаченко

МужЪ? НЕЕЕЕА! Скорее = жена - по твоеМУУУУУ незаданноМУУУУУУУу вопросу в данном повествовании... Лида, ты СлУУУУ+чаем не Родня Андерсону!? = сКазочниКУУУУУ!?

Лидия Кащеева

а как ты угадал?

Faat Хажи Ismailov

Муж по лицу рукою гладит,жена на попу его ладошку ладит,ты погладь меня вот здесь,ведь тут рядом что то есть!!!😆 😉 😋

Андрей Стрельцов

Она ему отвечает :"Осторожно с выключателем,а то я твой рычаг коробки передач который мне в зад упёрся сломаю.

Михаил Пожарский

...тема вообще без юмора. Наверное мужа нет? Такого бы не было бреда в НЕТе.

Лидия Кащеева

скучный вы человек, даже себе представить не можете такую ситуацию, А она имела место, эта ситуация, чисто житейская .

Михаил Пожарский

Я не занимаюсь мечтами ,представлениями ....Такое присуще пустым мозгам!

Лидия Кащеева

это реальность

Руслан Булаев

😆моей так сделай,сразу ответка будет,но она терпит когда я храплю

Лидия Кащеева

В этом этюде ничего нето храпе

Ярослав Кушнаренко

а сам тихо попёрдывая, думает о дистанционном отключении будильника

Николай Скороходов

всегда просыпался без будильника ... будильник плохая пр ивычка...

Юрий Суровегин

.....а если шарит между ног жены,что это муж ищет или чего хочет?

Евгений Баймухаметов

удар по носу мужа ой милый так енто я свой будильник искала

Nikolai Podzorov

а мне кажется он включит второй будильник таким образом...

Алексей Перепелкин

Да ну)))))))))) он уже после тычка под ребра взлетел )))))

Лидия Кащеева

ну вы уже ближе к истине, только не по ребрам а по рукам.

Алексей Перепелкин

локоть жен работает на авто пилоте ))))))))))

Arkadii Gurevich

Слава богу что кроме носа не успел ничего нащупать

Николай Костров

Пошёл я в Каратэ, и снится мне - Бей - ударил жену ....

Вячеслав Панов

Лучше б в другом месте"выключалку"поискал!

Марта Кошка

НАДЕЮСЬ, ЖЕНА ДВИНЕТ ЕГО И ОН ПРОСНЕТСЯ

Лидия Кащеева

жена его не двинула, а только спросила,что он делает.Ведь они спали оба.

Марта Кошка

Я ПРОДОЛЖИЛА СИТУАЦИЮ

Павел Железняков

Муж видимо накануне крепко накушался.

Казбек Шуленбаев

😄😄😄😄👍👍👍👍

Папин Друг

Нверное вы находите это забавным...!?

Лидия Кащеева

А вы представьте себя на их месте!

Папин Друг

Это было бы смешно, если бы не такой финал...

Лидия Кащеева

А финала здесь пока еще нет

Папин Друг

У вашей истории уже есть...