Галина Бровко

Лунный свет к изголовью струится, На стене бьют 12 часы, Ветер крыльями в окна стучится, А мне кажется что это ты...

Ответы
Михаил Михайлович

Бывает так: вдруг зарядят дожди..и солнца лепесток укроют тучи..и сумрак осени,мучительно-тягучий..застынет силуэтом на пути..Бывает так: летят впустую дни..прохожие локтями задевают больную душу,что стоит у края печалящейся матушки-Земли.. Бывает так: ни мыслей нет,ни слёз..заплакать бы,да пуст кувшинчик сердца..лишь на ветру распахнутая дверца..скрипит и заглушает песню звёзд..и кажется,что больше нет любви..что солнца лепесток уплыл навечно..куда-то по небесной тихой речке..и бродит лишь тоска в твоей крови.. Бывает так: но вдруг,когда не ждёшь,когда душа комочком жалким стала..тебя накроет кто-то одеялом молитвы тихой..и расстает лёд.. Бывает так: как мало нужно нам..немного радуги..и горсточка улыбок..ведь человек-так хрупок,тонок,зыбок..сожмёшь сильней...и сердце пополам.. Бывает так.....

Фархад Исмаилов

Ты - права, моя милая, Галюшка!
Это я в ночку темную, лунную
Постучался в окно твое светлое.
Чтоб сказать тебе, Галя, желанная,
Что люблю тебя я.... - как солнышко
Что нам душу греет замерзшую.....
Что .....
Ой, I am sorry! У меня телефонные звонки, я дежурю на работе.

Галина Бровко

Извините- но я не знаю куда и как заносить эти цифры...

Фархад Исмаилов

Какие цифры?

Галина Бровко

I am sorry ---Извините просто ошиблась- не цифры а слово которое вы мне написали...

Николай Сороченко

Будь всегда красивой, милой
Жизнерадостной, смешной
Будь девченкой озорливой
И немножечко грешной
Грех он дан нам от рожденья
Кто не грешен - не любил
Грех удача и везенье
Не грешил, значит не жил

Галина Бровко

Осень грешница...
Осень растрёпа...
Подкупить не пытайся меня.
Тёплым днём золотого потопа
За собой в неизвестность маня.

Что, обиделась?
Губы надула!
Обокрала деревья, кусты...
Как всегда, золотишко смахнула,
А сейчас все карманы пусты...

Ворожила...
Да только напрасно...
Бабьим летом пыталась пленить!
Но, люблю я, тебя, - это ясно...
Как могу я, тебя, не любить!

Николай Сороченко

кто писал?\

Юрий Малиновский

Но не он,это только всё кажется,на часах не воркует кукушка.За окном зимний вечер куражится,только в 6 отстреляется пушка!

Юрий Малиновский

Я русский обожаю и горжусь им!Хотел вам польстить чуток!

Галина Бровко

Тогда спасибо...

Юрий Малиновский

Сela m*arrang madam

Владимир Жданов

СЛЫШУ ПОЛНОЧНЫЙ БОЙ СПАССКОЙ БАШНИ КТО-ТО КРЫЛЬЯМИ БЬЕТСЯ В ОКНО ТЫ ГАЛИНА СНЕСЕШЬ МОЮ БАШНЮ ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ ГАЛЯ БРОВКО

Котэда

Повернулась я грудью к собору, три креста отдала от души ветер сгинь!!!-он заявится скоро. только ты открывать не спеши

Николай Верниковский

...Ничего от тебя мне не надо. Все простила, простит и Господь. Помоги мне вернуться из ада, отпусти мою душу и плоть.

Алексей Збиняков

И нет более счастья земного,Обнимая тебя целовать.Ты я слышу подходишь к порогу,Я босая выйду встречать.....

Галина Бровко

Замечательно сказано...

Владислав Лапшин

Сжала руки по тёмной вуалью,отчего ты сегодня бледна...Оттого,что я терпкой печалью напоила его до пьяна...

Галина Бровко

Да это грустно немного ...

Владислав Лапшин

Это из цикла А.Ахматовой....

Галина Бровко

Да, у меня есть такие слова- но только не печалью напоила а терпким напитком напоила его до пьяна...

Л.
Лис ...

И тебе показаться могло.... В с вете лунном пробили часы , блеснуло тело мое, и нежно шепчешь мне: это ты

Леонид Бахтин

а я тут как тут ,в окошко постучал и ты послала меня по дальше от окна ,я же вежливый

Леонид Бахтин

что бы было дальше трудно представить

Галина Бровко

И что боюсь спросить?

Леонид Бахтин

смелее ,смелость города берет ,а тут малый пустяк с большой сложностью

Леонид Бахтин

настрой на смелость

Эдуард Филатов

Галя, извините, но я не стучался в Ваше окно, т.к. нахожусь далеко от Вас, аж в Сочи.

Галина Бровко

Да Вы что?-- А я почему то подумала что это Вы...

Эдуард Филатов

А Вы хотели бы, чтобы я постучал в Ваше окно? Кто знает, а вдруг.

Галина Бровко

А кто не захочет чтобы такой мужчина постучал бы в окошко...

Владимир Строганов

А мне кажется что это ты...родился...разбился..женился......влюбился.....????

Галина Бровко

кто именно?☺️

Владимир Строганов

В зависимости какие стихи.....грустные ,трагические или о любви...

Галина Бровко

каждое стихотворение хороши по своему.

Владимир Строганов

Вариантов много

Галина Бровко

согласна с Вами.

Альберт Адутов

да уж спать пора! при луне, ветер, стук в окно - бр-р-р - полный кошмар!

Николай Ходосевич

Мы сегодня переводим часы на 1 час назад. Поспим побольше

Татьяна Черткова

нельзя спать под лунным светом, шторы надо закрывать.

Виктор Лазарев

Эх, подвело, видать, окно, Тот спит уже давным-давно...

Постников Игорь

Ха, у меня сейчас настенные куранты пробили 11 раз!

Борис Кузнецов

понимаешь очень странно, но почему то это не я.

Галина Бровко

А кто?

Борис Кузнецов

Тут уж ВАМ выбирать.

Станислав Щеглов

Когда кажется, тогда крестятся: "Чур меня! Чур!"