Пе
Перец

Я по ночам, прижавшись к изголовью
Люблю Россию, странною любовью.
Но вижу я как страшного врага
Какая надо мной пылит пурга
,,,
А ты?

Ответы
Вера Сергеевна

И Враг бывает ,и пурга бывает ,но хорошо не вечные ни первый ,ни второй!Но вот перчинку в этом отрицать не буду!

Нина Архипова

Пылит пурга, болит нога, всю ночь не сплю, стихи кроплю. Здесь помещу я свой куплет, и не беда, что смысла нет.

Пе
Перец

Чем я могу напоминать М.Р. Понятия не имею. Как и кого-бв то ни было еще.. Не стремлюсь никому подождать.

Нина Архипова

Жаль, чт омы не общаемся вживую. Главное в вербальном общении - это интонация. Хочешь, я напишу тебе в личку мой номер телефона, городской, ведь, мы оба в Москве живём. Только не подумай ничего, я исключительно по дружески, да и моё сердце занято, я, кажется уже говорила об этом.

Нина Архипова

... и там неправду написал. Что, неужели всё так плохо?!

Пе
Перец

Нет. Не плохо. Обычно. Там написал первое что было. лень было листать выбирать....

Нина Архипова

Тогда - пока. УДАЧНОГО ДНЯ!

Звезда Очей Твоих

🙄 а я, коль в поэзии слаба, стихоплётством не грешу

Пе
Перец

А я сижу язык чешу
Дай за тебя что напишу.

Звезда Очей Твоих

🙄 данунафиг, за себя пиши

На
Наблюдатель

а я гомо сапиенс