Алиса Лиса

Нe к Новому году,
но меня сильно смутила статья с некoтopыми пpeдупpeждающими пpимeтами:
- Μышь пpoбeжит пo чeлoвeку или изгpызeт eгo oдeжду – к eгo смepти;
- Сoбака вoeт, пoскуливая, oпустив мopду к зeмлe — к пoкoйнику в дoмe.
- Кoшка лeжит на стoлe — в сeмьe ктo-нибудь oбязатeльнo умpeт, и будeт лeжать на стoлe; тoчнo так жe и в тoм случаe, кoгда кoшка частo и пoдoлгу спит на изгoлoвьe чьeй-нибудь пoстeли;
- Вeтpoм сopвалo кoнeк с кpыши или двepь — к смepти хoзяина;
- Πлач или вздoхи дoмoвoгo пo нoчам, увидeть дoмoвoгo – к смepти;
- Тpeскаeтся зepкалo или пoсуда, стoящая на стoлe — к смepти кoгo-либo из члeнoв сeмьи.
- Тpeснувшee oбpучальнoe кoльцo — к смepти eгo владeльца;
- Влeтeла птица (или бабoчка) или бьeтся клювoм в стeклo – poдная душа пpилeтeла пpeдупpeдить сeмью o близкoй смepти кoгo-тo из дoмашних;
- Εсли oкликают пo имeни, слышится гoлoс, а нe виднo, ктo зoвeт – к смeрти;
- Εсли нoчью слышится кoлoкoльный звoн и чтo-тo давит в груди – нe дoлгo вам oсталoсь.
Ну, как Вам вот такие приметы?

–2
Ответы
Евгений

это вас так воспитали что бы страх был А вы попробуйте все поставить все на свои места Т Е Все к лучшему все к деньгам вот заживете и хватит придумывать ерунду всякую Попробуйте все перевернуть все в ваших руках Попробуйте С приветом к вам Евгений

Алиса Лиса

Я привела лишь пример идиотизма в сети. Ко мне это какое отношение имеет?

Мурод Кузибаев

По моему, кто сильно увлекается этими приметами, верит им, то он уязвим.Но кто не обращает к ним внимания ему все нипочем. Обр. вн.: я не русский. Если орф. хромает, извините.

Алиса Лиса

Да, нет. Их около 300 во всем мире. Конечно, чушь все

О_
Олег _Хроменко

Если услышите крик сычика во тьме на чьём то доме - тоже к смерти кого то из домочадцев . ТАКИЕ ВОТ ПРИМЕТЫ , ХОЧЕШЬ ВЕРЬ , А ХОЧЕШЬ НЕТ .

Николай Скороходов

..чушь собачья .. немцы рподсчитали приметы . их оказалось 30 тысяч .. накройся простыней и лежи . не шевелись..

По
Поля

Кот у меня был, Рыжий. Ласковый такой, все время у меня на голове спал. Пропал весной, сдох наверное. 😪😪😪

По
Поля

Да, еще кошки, заразы, проморгаешь, и на столе уснут. Но , живые пока.

Алексей Николаевич

Прикурить от свечи- к скорой и трагической гибели.

Николай Дубинин

Ох уж эти приметы , начитаешься и сразу вы гроб .

Де
Денис

Кто-то когда-то обязательно умрёт и без примет

Алиса Лиса

Надеюсь, что это будете не вы

Де
Денис

Я имел ввиду что приметы не могут предсказывать события

Алиса Лиса

Но они могут им предшествовать

Де
Денис

Никак не взаимосвязаны

Игорь Николаевич.

Послать все эти приметы нахуй. И жить дальше.

Игорь Николаевич.

Мой котяра бывает также. Или пристроится где то подмышкой.

Алиса Лиса

Нет он четко спит над головой

Игорь Николаевич.

Мой кот над головой не спит. Я для него старший, хозяин.

Алиса Лиса

А мой спит

Алиса Лиса

И у котов это высшее проявление любви

Александр Ревнивцев

ТЬФУ НА ТЕБЯ - А ТО НА НОЧЬ ПЛОХИЕ ВЕЩИ ПИШЕШЬ

Евгения

Только две приметы знаю и они верные.

Алиса Лиса

Какие?

Евгения

Собака воет и птичка в окно стучится.

Алиса Лиса

Ну, не знаю...птичка стучалась, но бабушка прожила ещё 38 лет. А воет собака...так у наших соседей она постоянно воет. Ща все время ее воя...лет как 8 уже прошло...умерло трое...считается или нет))))

Евгения

Тут независимо, близкий умирает или просто знакомые.

Алиса Лиса

Так я и говорю не попало ни разу

Ав
Автор

куда ни кинь-везде пидздец

Алекс Гаррисон

О! Алиса! Привет

Алекс Гаррисон

Уверена

Алиса Лиса

Конечно, ведь мы даже не в Москве и не в МО👍

Алекс Гаррисон

Какая ты зая

Алиса Лиса

Я разве похожа на ненормальную жить в гетто?

Алекс Гаррисон

Нет не похожа

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чушь собачья.

Сергей Дёмшин

Дурь..

Алиса Лиса

Так автор статьи утверждает, что эти признаки 100% правда в последней инстанции. Только одно НО! По этим признакам я уже как 5 лет умерла🤣

Сергей Дёмшин

Я про это же..

Ar
Arkadij

Чушь.

Алиса Лиса

Конечно, ведь если им верить, то я как 5 лет умерла🤣