Татьяна Я За Россию

Людмила Поргина... как она Вам? Наш пострел везде поспел?

Ответы
Нина Яблонская

неприятная женщина. Муж от нее хотел уйти так она всю эту историю с несчастным случаем превратила в фарс. Она была рада, что не получилось. потому и ходила и строила из себя героиню, как она за ним ухаживает. Очень печальная история.

Татьяна Я За Россию

Точно! Пиарщица. Смотреть противно.

Нина Яблонская

не смогла себя реализовать на сцене, так она решила ходить на всякие передачи, свой "грошевый" талант показывать.

Гена Лозовой

во всех ток шоу-конечно противно уже на нее смотреть-очень злая и нет в ней любви христианской на мой взгляд,думает он всем нравится-очень нескромная,хамовитая самонадеяная

Татьяна Я За Россию

Да, они уже в мире ином. А за комплименты спасибо.

Гена Лозовой

ну да-я понял-а сама в Москве?

Гена Лозовой

а давай погуляем в сокольниках

Татьяна Я За Россию

Спасибо, но нет. Я на юге и в Сокольнике ехать далеко. Да и не до прогулок мне.

Natali Ник.

укатала мужика в прямом смысле... выпившая баба за рулем...это первый раз, который мы узнали... жалкое зрелище она, всю жизнь держалась за мужа, а зачем?

Москва Златоглавая Z

Похоже...

Natali Ник.

нет ничего страшнее влюбленной фурии(((

Москва Златоглавая Z

Влюбленной в себя....

Natali Ник.

и это тоже... она испытывала счастье, что теперь он никому не нужен, в смысле женщинам! и таскала его по своим путешествиям, якобы он хочет... эгоизм в высшей степени...

Москва Златоглавая Z

Смотреть было больно и противно

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам что за печаль?
Посмотрите вокруг, может есть куда направить вашу энергию
Чем осуждать посторонних, чужих и незнакомых вам людей

Фердинанд Франц Иосифовович

Вспомните лучше Исуса Христа, как раз ваш клинический случай, мало ли кто вам не нравится, она про ваше существование даже не предполагает, а у вас такие претензии, как у свекрови, к невестке

Татьяна Я За Россию

Ооооой... какой же Вы нудный. Повеситься можно... бедные родственники... 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас самой наверно молоко скисает на второй день

Татьяна Я За Россию

Я творог делаю из кислого молока. 😁

Владимир Забродин

Как бы то ни было, но эта женщина несла бремя по уходу за тяжело больным мужем до последнего.

Владимир Забродин

А я и не ору. Это вы подняли этот вопрос. Я ближе к жизненной ситуации. Вот вчера прибежала соседка. У неё болен муж. Он упал в прихожей и она позвала меня помочь ей. Я с большим трудом смог дотащить его до дивана. (у него отказали ноги)

Татьяна Я За Россию

Так я не о Вас. Пиарилась Поргина.

Владимир Забродин

Татьяна Козерог онлайн +друг
Тогда не нужно кричать на весь мир, что она совершает героический поступок.

Татьяна Я За Россию

Я о ней говорила. Что Вы на себя всё примеряете.

Владимир Забродин

Вам виднее.😁

Виталий Жейц

А че? Помолодела, молодца! На всеобщем обозрении, еще найдет себе солидного мужа!

Татьяна Я За Россию

Да уж... успевает.

Барс*****

да никак.....кто она такая сейчас.....когда Николая не стало.....так пустой звук

Nino

Двояко...внешне-неприятна и вульгарна... но настойчива

Татьяна Я За Россию

Наглая и вульгарная.

Nino

Ну да... неприятный человек..

Владимир Писарев

Со вторым соглашусь,везде пиариться в шоу программах

«Луиzа Каzaти»

Какой бы она не была, но она достойна уважения.

Лев Дувидович Перкис

Она энергичная женщина и достойна уважения.

Фа
Фаина-Фира

Наш пострел ВСЕГДА В ПОСТЕЛЬ🌹😍🤣

Виктор Конобрий

Если не ошибаюсь-она вдова Караченцова...

Татьяна Я За Россию

Она... веселая вдовушка.

Наталья Казаченко

А где она уже опять светится?

Татьяна Я За Россию

На шоу Малахова. Успевает.

Наталья Казаченко

Понятно. Спасибо.

Николай Дубровский

Не знаком...... Простите........

Ол
Ольга

Нормальная русская тетка

Eugene Polli

А что за клюшка? Не знаю..

✵К
✵Галина Купина✵

Органически не выношу...

Света Дмитренко

НАВЕРСТЫВАЕТ упущенное

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🌹

Татьяна Я За Россию

Значит Вам она по сердцу?

Валентина Рязанова

Думаю хватило бы у меня сил и терпения столько лет быть с больным мужем.

Татьяна Я За Россию

А Вы верите, что она за ним ухаживала. И как она всё успевала? Сиделки и домработницы были рядом.

Валентина Рязанова

Я знаю, что были помощницы , сиделки, у меня бы средств не хватило и сил. Мой муж ушёл к брачной аферистке 22 года назад , прихватив часть жилья и имущества, всё потерял. Больной и старый живёт у сына , может и хорошо, что у меня нет обязательств за ним ухаживать.

Татьяна Я За Россию

Не сомневаюсь, ухаживали бы. И не говорили, что Вы героиня.