Южный Урал

Российская певица и актриса Людмила Сенчина родилась 13 декабря 1950 года. Когда Людмиле исполнилось 10 лет, ее отца – директора дома культуры – пригласили работать в Кривой Рог. Закончив десятилетку в средней школе № 95, девушка поехала в Ленинград.
В 1966 году поступила на отделение музыкальной комедии Музыкального училища им. Римского-Корсакова при Ленинградской консерватории. В 1970 году по окончании училища была приглашена в ленинградский Театр музыкальной комедии. Получила широкую известность, исполнив песню «Золушка» на новогоднем «Голубом огоньке».Добрая память ей?

Ответы
Ли
Лия

Память тем кто на поле боя головы свои сложил. Память моей маме, которая убита в российской больнице российскими врачами. А она кто такая? Обычная артистка. Жила как сыр в масле каталась. Мне до нее дела. Пусть ее славят поминают ее родственники.

Насима Костикова

Да, прекрасное исполнение, замечательная артистка была!!

Южный Урал

🤝

Насима Костикова

Спасибо!

Татьяна Морозова

...родилась в День Андрея Первозванного...светлая память

Южный Урал

🤝

..

Была супругой Стаса Намина руководителя ВИА Цветы.

Южный Урал

🤝

The Мишка На Юге

По совместительству- любовница Романова)

Бабайкин Юрий

Хорошо пела и красивая была дама,с душой

Южный Урал

🤝

Леди Мила

да, хорошая певица и милая женщина

Южный Урал

🤝

Любовь Золотарева

Сенчина была любима многими.

Лариса Вараксина

🥀👍💗🥀💗🥀👍💗🥀👍💗🥀

Южный Урал

🤝

Вадим Новиков

замечательная певица !

Южный Урал

🤝

Евгений Бриг-Снежин

да помним ...

Мария Zаvоротько

Курила она много

Южный Урал

это плохо

Мария Zаvоротько

Это её и сгубило