Вечность

Как Вам будет по душе или нет если Япония возьмёт и утонет?

Ответы
Татьяна Царькова

Я не кровожадна... но почему бы и нет ? и Япония, и Штаты, и Англия ... ой, вдруг заметила - меня даже совесть не мучает.

Вечность

Вы молодец мн только на руку играете за что вам спасибо побольше бы таких как вы

Виктор Орлов

НАдо правительству думать об этом и договариваться с другими странами мира а не быть агрессивными.

Вечность

Но этого иникто не делает

Вечность

Кому какой власти

Вечность

🤝👍

Ви
Виолетта

Пусть все остаются на своих местах, но злобность и враждебность исчезнут с лица Земли...

Вечность

У япошек вряд-ли она исчезнет

Ви
Виолетта

Что-то есть в этой нации, что напрягает...

Вечность

Они вредные злопамятные

Юрий Ласковец

конченные фашисты

Вечность

Я про это и сказал и за варяг наш напомнить

Кот Кот

Япония некогда не была самостоятельной это апрот США и Великобритании против России

Вечность

Значить утонет

Ирина Кондрашова

По душе или нет, не знаю. Но утонуть она может. Это вполне допустимо и реально.

Ирина Кондрашова

Может быть

Вечность

Не может а есть и будет всегда русский так и живёт всегда иначе как нему смерть.

Ирина Кондрашова

Если позволяют финансы и здоровье

Вечность

Это не проблема если есть руки и голова

Ирина Кондрашова

Может быть

Фариз Мухаметдинов

Ну и что,прежде чем она утонет,все японцы переберутся на Курилы и на Сахалин.

Фариз Мухаметдинов

Насколько мне известно, все страна имеющие ЯО,договорились,что если противная сторона запустит такую ракету,то эти страны тоже запустят своих ракет-носителей и тогда от РФ да и от Земли ничего не останется.

Вечность

Разве плохо никому и нечего делить

Фариз Мухаметдинов

Если убрать от человека жадность,зависть и мстительность,то конечно можно жить спокойно.

Вечность

Но никто не хочет жить как Леопольд

Фариз Мухаметдинов

Может где то и может жить,но только не в РФ, ему это просто не позволят.

Николай Скороходов

..есть опасения для всех островных государств ..если льды Антарктиды растят..

Вечность

Ну а если этот процесс ускорить

Николай Скороходов

..процесс уже идет..

Вечность

Надо помочь ускорить его

Николай Скороходов

..в мир старается .. коптит из всех труб

Вечность

Этого мало надо ему помочь ускорить процесс

Serg

Японских машин не станет.и не станет базы америкосов на Японских островах

Вечность

Какая польза надо поторопиться тогда

Serg

Если утонет Япония то и Курилы и Сахалин вслед за ней!

Вечность

Нет их разделяет пещаный шельф

Serg

Песчаный? Да они на краю одной плиты!!! Песок для плиты это пыль, ничто

Вечность

Небойся курил не уйдут все прочитано

С К.

Нет! Пусть живут! Ничего хорошего в смерти людей! Только пусть не пакостят.

Вечность

Так они всегда пакость японцы вредный народ

Вечность

Утоплю

Маша Ерёмина

Вы так пишете, как будто она сама по себе просто так вот возьмёт и утонет...

Вечность

Вот так просто и утонет разве плохо

Маша Ерёмина

Сколько веков не тонет уже

Вечность

Увидите сами

Вечность

Увидите на своём веку

Чио-Чио-Сан

Пытались утопить США, в 45-м, но что-то не получилось. Но зато теперь друзья

Вечность

я не США у меня все тонет и разрушается

Вечность

Смотрите тогда чаще новости и не упустите шанс лицезреть моё вояние

Вечность

Я люблю фуячить не по детски тем более разрушения

Ми
Михаил

Да они знают что утонут после США,Англии ,Франции и других стран НАТО.

Вечность

Так надо почь утонуть быстрей им

Ми
Михаил

Нельзя ,а то США и Англия обидятся ,что их не утопили первыми.

Вечность

Их тоже очередь близка уже

Ми
Михаил

Извини но алгоритм уничтожения врагов путать нельзя..

Вечность

В моем списке по уменьшению территории

Владмир

Не утопает!!!! Чем тебе не нравится Сахалин и Курильские острова?😳

Вечность

Я про Японию вроде

Владмир

На Российские острова рядом находятся!

Вечность

Им нечего не будет она уйдет под наклом к южному полюсу

Людмила Кржисецкая

нуууу,,,, энто... без личных эмоций скажу так: на всё воля Божья!☺️

Вечность

На то я и воля

Пётр Сергеевич

Лучшие американцы пусть потонут , всем жить станет спокойнее

Пётр Сергеевич

Быстрее бы

Евгений Бриг-Снежин

ого го ... перчина из Чили!?))🖼

Вечность

У меня не столько много энергии на все заказы Япония вулкан Европа Турция по мере восстановления энергии

Пётр Сергеевич

Значит наберёмся терпения но сделаем их

Вечность

Я и делаю это пример Турция за их двуличии к России

Ольга

А что изменится? просто Японии не будет. Вот она - была и нету.

Вечность

3 фронта никогда не будет

Милый Котик

не утонет там все давно продумано до мелочей на такой случай

Вечность

Увидел на сколько крепкий орешек

Николай

Жалко бадет самураев. А вапче Япония Украина пусть тонут.

Вечность

Заказ принят спасибо за пожелание

Лена

Нормальному человеку не может быть по душе гибель людей.

Вечность

А если третий фронт тогда нормально

Лена

А у нас есть выбор? Будем воевать.

Вечность

Плохо вы разбираетесь в людях и политики

Лена

Аргументный аргумент🤭🖼

Вечность

Смеха у меня на страницах с вопросами валом

Лена

Еще бы от категоричности избавиться.

Вечность

У вас её много видать

нш
николай шляхов

Ну и пусть тонет. Но Хоккайдо наш российский остров...

Вечность

Что российское не тонет

Вечность

Будет нашим

Вечность

🤝👍✌️