Николай Терёшин

Дамы ! Читаю некоторые Ваши вопросы , а в голове вертится - "Кто о чём , а вшивый о бане ." как Вы думаете - эти вопросы на какую тему?

Ответы
Ольга Мороз(Забродина)

И у дам,и у мужчин бывают очень глупые и пустые вопросы...Многие даже не могут общаться без матерных слов,просто не надо обращать внимание на такие вопросы и не реагировать на них.

Николай Терёшин

а почему бы и не реагировать ?

Светлана Мансурова

Дык о наболевшем)))) А что тут такого? Мы тут друг друга не знаем. Это как в купе с посторонним поговорил и вроде легче.

Николай Терёшин

тоже верно .

Св
Светлана

сейчас много пишут о педикулёзе даже странно что в наше время а вы что-то хотели посоветовать

Николай Терёшин

о педикулёзе значит ? ну что тут посоветуешь . застрелитесь , чтобы не мучатся .

Св
Светлана

нет я не страдаю этим просто ваше отношение интересно женщины часто спрашивают сколько пива надо пить чтобы выглядеть молодо может и о педикулёзе есть какие-нибудь вопросы

Николай Терёшин

охренеть . педикулёз - мондикулёз да что это вообще такье ?

Св
Светлана

извините я немного отошла от темы отвечаю на ваш вопрос тема одна всё о жизни и кого что волнует

Агенство Альянс

А почитаешь здесь мужчин, кажется,что у многих в одном месте чешется , а в голове жижа.

Светлана Зомби Ферма

каждый говорит о том что наболело в него на душе и больше всего волнует

Юрий Паренкин

так какие тараканы водятся в голове у людей, так вопросы и задают))))))))))

Николай Терёшин

а не в другом месте ?

Юрий Паренкин

Да какая разница где они поселятся у человека)))))))))))))))))))))

Людмила Гладкова

ну зачем так грубо ,о чем бы вы хотели пообщаться ,если не секрет?

Олеся Аккизова

тоже самое вертится и в голове у дам, читая ваши вопросы

Ирина

Господа! Ваши вопросы тоже........ни в Советскую Армию

Николай Терёшин

да......женский ум.....

Александр Демидович

На тему как бы помыться не отвлекаясь от интернета.

Минегуль Гайнитдинова-Юсупова

что на уме .то и на языке.когда "тараканы" в голове

Ирина

Николай , так Вы не читайте , не читайте ....

Николай Терёшин

врага надо знать в лицо .

Ирина

О , неужели здесь тоже кругом враги )))

Николай Терёшин

помог я как то дочери написать сочинение на тему "Что такое счастье7" начали мы его фразой -" Всем известно , что жизнь - это борьба . Кругом враги..." не оценили учителя чувство юмора у ребёнка . меня даже в школу вызывали .

Ирина

Да уж ))))

Людмила Прозорова

На ту самую о которой думаете вы господа.

Людмила Прозорова

К сожалению в Астрахани не была. Не буду спорить. Но, родные места ближе.

Николай Терёшин

а я даже берёзы после Астрахани разлюбил . мне теперь нравятся тополь и песок . мы туда ездим минимум три раза в год по две недели .

Людмила Прозорова

Счастливые. Мне так не удается.

Николай Терёшин

так и нам с трудом . на рыбалку нельзя просто поехать . тем более так далеко и надолго . на неё можно только вырваться . ладно у меня работа - я в мастерской от себя и завишу . а все наши .. ...

Людмила Прозорова

У меня тоже не получается часто. Отпуск в сентябре.

Махмут Гарифов

мыться надо. Тогда и мысли будут чистые !

Николай Терёшин

какое у тебя простое устройство то . по сравнению с тобой , ишак и тот мудрец .

Нина Гетманцева

у кого что болит , тот о том и говорит ....

Николай Терёшин

хотите об этом поговорить ?

Ма
Марина

А самому то интереесно женщин читать;)

Николай Терёшин

нет . вы просто делаете вид . и многие девочки с пеной у рта отстаивают свои весьма спорные взгляды . уж куда серьёзней .

Ма
Марина

да что вы:)какая пена:)я само спокойствие 🙂

Николай Терёшин

вот и славно .

Анна Чемоданова

какое-то сравнение у Вас неприятное

Николай Терёшин

увы - я и сам не подарок .

Л О Л И Т А

....все мужики...козлы?)))) извиняюсь)))

Л О Л И Т А

неее...вот при прямом общении..с глазу на глаз...как раз таки можно и по душам поговорить)

Николай Терёшин

нет . по настоящему женщины раскрываются здесь . что ждут от жизни , от любимого мужчины , как к нам относятся . за что , так сказать , ценят . с глазу на глаз такого никто не расскажет . а нам почитать очень полезно . здоровый цинизм весьма помогает в этой жизни .

Л О Л И Т А

ну да..что то есть)) я благодаря подобным сайтам...на многие вещи по другому взглянула)

Евдокия Макашина(Поликарп)

естественно это же прёт из каждого

Анатолий Гончаров

Тема такая! в баню с мылом или без.