Николай Терёшин

Дамы ! Читаю некоторые Ваши вопросы , а в голове вертится - "Кто о чём , а вшивый о бане ." как Вы думаете - эти вопросы на какую тему?

Ответы · страница 2
Герда

когда мир будет во всем мире?

Николай Терёшин

ну конечно . только об этом и пишут .

Герда

когда в РФ будет настоящее правовое государство,а не пародия

Герда

жаль...у меня мировой судья забрала паспорт и присудила штраф- вот дожила до чего...

Ksyu Ksyu

это всё о нашем женском

Николай Терёшин

это точно , вопрос бессмысленный . снимаю .

Николай Ушаков

Только не на твою!

Николай Терёшин

да , блин , на твоей сейчас повиснут .

Юлия Никулина

😄 поди о любви?

Бу
Бунтарка)*

Мужей, любви

Николай Терёшин

именно во множественном числе ?

Бу
Бунтарка)*

хах)) нет, в единственном. ВОзможно, что женщины задают здесь вопросы на любовную тему большеэ

И:
Инга :)

и на какую? 🙂

Николай Терёшин

да...........и о женской самодостаточности .

Наталья Боблева (Пальчук)

о жизни

Николай Терёшин

про жизнь у девочек уж очень однообразно . тривиально до идиотизма .

Наталья Боблева (Пальчук)

за что вы нас так недооцениваете?

Наталья Боблева (Пальчук)

нет такого дела всех под одну грибенку

Николай Терёшин

да полно . всё так и есть .

Николай Терёшин

это потому что с вами не согласен ? понятно .

Наталья Боблева (Пальчук)

нет, не по этому. Просто в природе нет ни чего и ни кого одинакого

Зи
Зима

О вшах?)

Павел

-это вопрос за то...что в башке происходит..а не за то..что в парилке или бане выходит)

Зи
Зима

Ла я поняла, надоело о серьезном, хватает в жизни, хочется отдыха а не демагогий

Павел

-ток затронь меня за демагогию....мало не покажется))))

Елена Елена

не наю

Олег Брантов

Здесь редкие встречи с людьми, в основном психиатры и аналитики корчат из себя посетителей.

Николай Терёшин

а вы кто - психиатр или аналитик ?