Кр
Красавчик

🖼🙄 Украина с НАТОй, вы почему не правильно складируете боеприпасы в ростове? Почему они у вас скатываются прямо в костёр к солдатам великой армии мира?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец!Это вот какими надо быть абсолютными кретинами?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в поликлинике в масквабаде чурок врачей больше чем русских.Вот Ураза Байрам.Проспект Мира.До центра 10 минут.Соборная мечеть.🖼

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️Увы!

Кр
Красавчик

Как говорят попы РПЦ...на всё воля божья. Так легче выживать в рф-ии.

Alisa Warshavsky

И как, расследование?! Хоть одного смогли оживить?!

Кр
Красавчик

Есть мёртвые и раненые. Последние и рассказали.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Я сам охуел, когда прочитал. Курить бля ходят за 100 метров, а костры жгут рядом.