Ответы
			S2
		Serzh 2012 Nikitishin

	Пипец!Это вот какими надо быть абсолютными кретинами?
Кр
		Красавчик

	Как говорят попы РПЦ...на всё воля божья. Так легче выживать в рф-ии.

		Alisa Warshavsky

	И как, расследование?! Хоть одного смогли оживить?!
Кр
		Красавчик

	Есть мёртвые и раненые. Последние и рассказали.
Кр
		Красавчик

	Я сам охуел, когда прочитал. Курить бля ходят за 100 метров, а костры жгут рядом.

 Украина с НАТОй, вы почему не правильно складируете боеприпасы в ростове? Почему они у вас скатываются прямо в костёр к солдатам великой армии мира?

 Увы!