Koluo Golachki

Доброе утром погода хорошая.увидим что работаю.давайте веселимся жизни будет радост,где ето жду ответ.

Ответы
Татьяна Ажнакина

.Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,и дарят те, кто в мире всех дороже,тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей, пусть будет много и событий ярких,и радостных, приятных мелочей!!!

Koluo Golachki

Спасибо

Ан
Анталья*

Доброе утро и хорошего дня! Только проснулась, сегодня выходной. У нас за окном погоду еще не видела.

Iwan Domke

какой ответ Вы желаете...? и на что, на какой Ваш долгожданный вопрос, Вы желаете слышать?

Koluo Golachki

Избери один вопрос моей давай ответ.

Iwan Domke

У нас так-же хорошая погода, хочу видеть что Вы делаете , что творите? от Вашего творчества у людей будет радость, вот мой ответ, так я понял...

Koluo Golachki

Конечно всегда слова разний.

Iwan Domke

дайнер мутер шпрахи какой?

Марина

Утро доброе))), Правда, у нас уже ближе к обеду) Погода мрачная, но нас это не пугает)

Koluo Golachki

Хорошо ето рад меня

Марина

Я тоже на работе)

Koluo Golachki

Ранше сейчас 7,08 утром

Марина

11:10

Koluo Golachki

Ето будет разница

Марина

4 часа)

Koluo Golachki

Конечно

Галина Д

Доброе утро! Хорошего Вам настроения!!! Пусть удача будет на вашей стороне !

Koluo Golachki

Спасибо тебя тоже,с празником Россия поздравляю.

Галина Д

Да это уже и не праздник! Одни воспоминания от него остались! Правда приятные!👌

Koluo Golachki

Понятно

Ольга Никонова

Взаимно с праздником вас

Koluo Golachki

Привет оля

Ма
Марта

Добрый день. Радуемся каждый день и делимся своей радостью с другими.☺️

Koluo Golachki

Конечно согласен

Розалия Файзуллина

Радость на море,я улетаю в ИЗРАИЛЬ 15 ноября

Koluo Golachki

Супер

Марк

У нас тоже погода хорошая, но холодная +3

Koluo Golachki

Понятно братушка

Марк

В фейсбуке тоже самое

Марк

В фейсбуке тоже самое, я не Марк, а Георгий

Koluo Golachki

Рапорт приет знаеш ето,давно назад.спасибо

Марк

И тебе спасибо, братушка😊

Виктория

Спасибо,сначала работа,потом веселье.

Koluo Golachki

Привет можно отпуска

Виктория

У тебя жена ,или нет,один. Я одна ,муж а нет. А каком месте живёшь. Я тоже могу приглашать.

Koluo Golachki

Развод давно,болгария,болшое деревне,близкое горад Пловдив.детей болшой далеко меня.ест внучка .хочу найти подруга будет здес ,

Виктория

Я вдова как 5 лет будет,но со мной отец мужа 91год,ухаживаю за ним. Дети взрослые,тоже бабушка уже. Живут самостоятельно.

Koluo Golachki

Ето и хорошо

Юлия Никулина

👍 😇 👌 😄 😀 😃

Татьяна Лосева

Молодец!ЖИВИТЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!!

Koluo Golachki

Да

Татьяна Лосева

Вы уважаете русских..

Koluo Golachki

Конечно всегга

На
Наталья

хорошо!!!!!😜

Koluo Golachki

Понятно

Татьяна Макарова

а мы и рады жизни 🙂

Sofij Usmanova

Погода нормальная

Koluo Golachki

Понятно

Людмила Труханова

😄 👏 😆 😂

Koluo Golachki

Привет

Людмила Труханова

Привет, как настроение? Какая погода? Где живете? Я в Санкт-Петербурге.☺️

Koluo Golachki

Разная погода,хорошо,Болгария болшое деревне,близкое горад Пловдив.поработал рад увидит тебя здес.

Людмила Труханова

И Вы можете приезжать. У нас очень красивый город. Но лучше летом, на белые ночи.

Koluo Golachki

Ест животнях,сейчас нет много денги.спасибо приглашение.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

Доброе утро!

Koluo Golachki

Будет доброе

Роза Дегтяр

Где Ваш дом

Koluo Golachki

Далеко Болгария болшое деревне.

Роза Дегтяр

Да действительно далеко

Koluo Golachki

Конечно

Роза Дегтяр

и как Вы живете

Koluo Golachki

Хорошо,работа много денги тоже.

Ольга Никонова

Давайте

Koluo Golachki

Хорошо можно олга

Koluo Golachki

Пожелаю будет здорови,другое судба решит.

Татьяна Алексеева

привет

Koluo Golachki

Добрая вечором

Татьяна Алексеева

привет