Та
Таня

Кого вы больше любите сына или внука? Только не говорите что обоих, это и ежу понятно.

Ответы
Любовь Алалина

Знаешь, Таня ! Любовь - она всегда разная ! К мужу - одна любовь, к родителям-тоже своя, к детям и внукам - тоже разная ! Поэтому говорить, кого больше любишь - не получится !

Та
Таня

И тем не менее, кого вы больше любите детей или детей у ваших детей?

Любовь Алалина

Раз не поняла....не стоит продолжать диалог.

Та
Таня

Ок

Леонид Шестаков

у меня сын и дочка, шесть внучек и один внук, две правнучки... сын - дядя внуку... и всех люблю....

Та
Таня

👍💐

Зм
Змей

И сына и внука. Но больше всего горячую жареную свинину и сиськи третьего размера.

Та
Таня

😂

Зм
Змей

😉

Brown Sparrow

к детям и внукам понятие "кого любишь больше" не относится и еж тут не при чем🤣

Та
Таня

😉

Лариса

У меня нет пока внуков, но и так ясно, что внуков любят больше,чем детей.

Та
Таня

Неа

Ханни Банни

Никого. Вселенная ко мне милосердна, у меня нет сыновей и не будет ❤️

Та
Татьяна

Говорят,что внуков любят больше детей.Пока этого не знаю,внуков нет

Та
Таня

Много чего говорят. Все мы разные

С К.

Я больше люблю своих детей! У моих внуков есть свои родители!

Ма
Марина

Внуков обожаю. Но и дочерей люблю, которые родили их)

Та
Таня

😁

Ан
Анечка

У меня ещё нет внуков, поэтому люблю только дочь)

Та
Таня

👍😉

Ан
Анечка

🙂🤝

Ел
Елена

У меня дочь, поэтому из вашего списка - внука ... ))

Yury Kozhevatov

Все очень далеко,сына нет.Внучек побаиваюсь

Та
Таня

Хм

Артур Тюльменков

А что одного любить а другово меньше любить

Та
Таня

🤷‍♀️

Борис Алиев

А у меня нет внука. Только сын и две дочки.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня нет внуков, не с чем сравнивать

Та
Таня

😁

Вася Васильков

Сын один.Значит ему всё.Жену бы да нет

Та
Таня

😉

Стас Васильев

Они не плохие, но себя больше...

Ил
Илья

Сына, так как внука у меня нет.

Та
Таня

😉

Vladimir Osheschko

Внуки это недолюбленные дети.

Та
Таня

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

А ты и у ежей опрос проводила?

Та
Таня

Ну и ладно. Просто ты не хочешь продолжения своего рода, возможно и к лучшему😉

Андрей Григорьянц

Сестрёнка двоих напыхтела... А я лет на 20 задержался...

Та
Таня

Никогда не бывает поздно

Андрей Григорьянц

Я о том что на этом свете...

Та
Таня

Когда нибудь будут свои дети а не племяши