Ви
Виктория

Меня мучает вопрос: почему футболистов можно продавать в чужие страны, а политиков нет?
Донецкий «Шахтер» продал футболиста в «Челси» за рекордные деньги.
Михаил Мудрик перешел из украинского клуба в английский за $100 млн.. Зарплата 22-летнего украинского Мудрика составит 7,5 млн евро в год.
Кого из политиков в вашей стране и еже с ними вы бы продали в другие страны?

Ответы
Тим

Если и продают футболистов то с большой выгодой для клуба - Играют потом в других клубах и они приносят победы -всем выгодно ... А политиков с думы то кто купит ? прогорят и пролетят -- они то у ся штаны протирают -англиский язык знает пару тройку депутатов и то со сломанным акцентом... Антабус короче..🙇‍♂️⛑️🙂.

Ви
Виктория

зато их детки исключительно живут в Европе и США и прекрасно знают английский

Тим

⛑️🙂🙇‍♂️ну да

Ев
Ева

если тока под видом хоккеиста нашего можно было бы попытаться втюхать в CHL, но чот как-то вдруг занемог и исчез с радаров))

Ви
Виктория

паразит

Ев
Ева

не то слово ... 🐜 🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Лисицын

Милая, Моя,! Вы чуть Мудрость понимать начали!))))... Прекрасного Вам вечера, Богиня!)))

Константин Лисицын

Леонид Сергеев,... Ушедший к сожалению... Не ругаться бы нам, Милая!!!

Ви
Виктория

а чего мне с тобой ругаться.

Константин Лисицын

Начали с русофобии.... А итог? Вы прекрасны! Я -тоже, вроде не уебок... По Леопольду можно ведь?)))

Ви
Виктория

запросто

Константин Лисицын

Спасибо, Милая!!!)))

Alisa Warshavsky

Байдена, для россии! У них, все равно, президент подставной... За 500 баксов...

Ви
Виктория

там столько работать.... Лет на 20

Alisa Warshavsky

Когда сотрется, можно продать Хиллари Клинтон, та еще паскуда! И еще дешевле обойдется РФ...

Ви
Виктория

она мне никогда не нравилась

Alisa Warshavsky

Она может понравиться только душевно больным...

Вэндель Странник

Скоро все поменяется..Они будут сами давать..за свою жалкую душенку..!)😂

Ви
Виктория

возможно

Иван Никифоров

Путина, да боюсь только его и за 1 доллар никто не возьмет😂😂😂

Иван Никифоров

я уже согласен, хоть сейчас же

Na
Natalia

да погодите чуть-чуть....скоро за бесплатно уберут. Свои же.

Иван Никифоров

скорее хочуууууууууу😂😂😂

Na
Natalia

😁

Иван Никифоров

😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в томто и дело что политики и так уже проданые

Ви
Виктория

внутри страны

Виссарион

януковича уже купили...и целую кучу помельче

Ви
Виктория

от сердца оторвали. Им нужнее

Roman E

Ох... больная тема - я у нас почти всех продал

Андрей

да всех себе забирайте! хоть польза будет!

Ви
Виктория

кого. поименно

Андрей

оксана дмитриева прекрасный экономист за честность и порядочность власти ее ненавидят - а вам пользы принесёт !🖼

Ви
Виктория

я думаю в РФ надо пригласить японцев. Они после войны подняли свою экономику до высот

Андрей

им помогли поднять

Ви
Виктория

ну Путин выкрутится. Пока жив

Андрей

он живее всех живых

Se
Serg_From_Usa

путлера в Гаагу Ноего и без меня продадит

Ви
Виктория

надеюсь

Se
Serg_From_Usa

я уверен

Янг Николсон

а зачем? не те ни другие не умеют играть

Ви
Виктория

так не как игроков в футбол. а исключительно по направлению заседания в парламенте

Rita

Всю ГД и Совет Федерации в придачу.

Ви
Виктория

🤣

Do
Donatas

👏👍🌷

Сеня Семеныч Горбунков

я думаю процентов 30 уже продались

Ви
Виктория

все возможно

Ирина Гавриловна

Явлинского, Лаврова, Шойгу

Ви
Виктория

туда. их. в Антарктиду

Ирина Гавриловна

Этих на запад. А Шойгу в Корею или в Японию) он же кореец

Ви
Виктория

как вариант

Ирина Гавриловна

Да) они всё равно здесь чужие

Stepan Aruchyan

Политики безценные🤣🤣🤣

Stepan Aruchyan

Не только тех но и тому кто выполняет эти приказы

Ви
Виктория

да

Stepan Aruchyan

Мир мыр

Ви
Виктория

Кобзон "ядерному взрыву нет"

Stepan Aruchyan

Права

Кр
Красавчик

Берите весь Кремль даром

Ви
Виктория

вот спасибо

Mihail Kiranow

Того, кого купили бы 🙂

Ви
Виктория

логично

Mihail Kiranow

В этом и проблема 🙂

..

Путина в Украину 😆

Ви
Виктория

мы его ждемс и всех его глашатых

Домафон Краузе

Михайловну продали