Кы
Кызыма)

Вот никак не могу понять выражение"случайный секс". Как вы это себе представляете? Шёл такой себе за хлебушком, вдруг, херак, еб@сь, будь оно неладно?)))

Ответы
Ев
Евгений

А это когда как то вот так: " На свадьбе один из друзей жениха смотрит на свидетельницу и думает: " И кто же на такую позартся то??" На следующий день он приходит в себя и видит, что лежит он в какой то квартире, обсалютно в ниглеже на кровате и рядом ... та самая свидетельница тоже абсолютно в голом виде."

Миша Огурцов

У меня на юге так было. Приехал с семьёй, плавал с маской в море , нашло цепочку с кольцом на ней обручальным, вижу красопетка в метрах пяти рыдает типо профукала ныряя, спросил ваше а в ответ ласки и сама залезла как в сказке. Ее оказалось. Отблагодарила так сказать.благо жена детьми занята была.

Slawa Zil

До армии ,у меня был случай... Попросили родители сходить ,именно за хлебушком! Встретил друзей...Короче хлеб я принес через три дня! Но там было все и секс в том числе и много его!

В.
Владимир .

Примерно так вот он и происходит. Ну, допустим не за хлебушком, а с бокалом горячительного, допустим не шёл, а сидел в компании. Ну действительно - херась и она уже на тебе! )))

Борис Китов

сидишь в баре поешь любимую песню, твой голос понравился девчонке, а у тебя дома никого... и еще бутылка шампанского с креветками и швейцарским шоколадом

Александр Мамедов

Ох какие у вас мечты? И как они у вас в вашей головенке родились? И почему то все в одной области. У вас что других дел похоже нет.

Кы
Кызыма)

Терпение - моё второе имя.) Чего и вам, от всего сердца, желаю.)

Александр Мамедов

Я терпеливый.Только потому что много лет.И смотрю с усмешкой.

Кы
Кызыма)

Заметила.))))

Александр Мамедов

Не обиделись.Это многого стоит.Я что ни говорил, все это неправда.Я с вами просто по улыбался.

Кы
Кызыма)

)

Qqqq Qqqqq

есть же преднамеренный секс, когда оговаривают все, вплоть до места совершения оного

Владимир

Нуууу ты тундра... 😂 Случайный, это когда по вызову за 3000 в час... 😀😀😀

Кы
Кызыма)

Начнём с того, что у каждого свои критерии нормальности.))

Владимир

Вернее ненормальности... 😂

Кы
Кызыма)

Володенька, в наше время, чтобы прослыть ненормальной, достаточно, всего лишь, быть тем, кем тебя создали.)

Владимир

Храброе сердце... Учтивая речь... Мы с тобой одной крови, Маугли.... 😂

Кы
Кызыма)

))) мне все люди, как братья и сёстры.)

Muza

А как Вам "дружеский"? Я в шоке, от этих словосочетаний. До чего народ распустился.

Сергей Петров

Вот именно так, именно так. Пошел за хлебушком, пришел без оного и весь заё...ный.

)..Александра) Саша Просто))

Это когда вот так вот, совершенно неожиданно встретились.. Будь оно неладно!!! ((

Кы
Кызыма)

Сто это? Чувство вины?

Кы
Кызыма)

Забудьте.)

)..Александра) Саша Просто))

Наверное... когда нибудь(

Роман Козырев

Да а что? Не может быть? Или все должны к сексу 5 лет готовиться потом свадьба?)))

Кы
Кызыма)

Хлебушек не уроните.

Роман Козырев

Алсу Алсу, молодо зелено,

Кы
Кызыма)

Кто сказал, что вы старше.)))))

Роман Козырев

Я вижу по твоей аве

Кы
Кызыма)

Я вас старше, но выгляжу лучше.))

Роман Козырев

Не верю,

Mарго Беккер

шёл увидел понравилась пригласил слиться в экстазе-она не против оказалось!

Андрей Мацнев

Элементарно. На большой вечеринке или дне рождения - запросто может быть)))

Кы
Кызыма)

А так то за хлебом шли.)))

Андрей Мацнев

Нееее, за удовольствиями!))) Любовь, она, знаете ли, бывает что и нечаянно нагрянет! Когда её совсем не ждёшь!😁

Кы
Кызыма)

)

L….

Наверное не готовились,,, по пьяне! А вообще даже думать о таком не хочу(((

Кы
Кызыма)

Сегодня ты сурьёзная?)

L….

Та вообще эту тему не люблю

Кы
Кызыма)

Сорян. Сделай вид, что ничего не видела.)

L….

Извини ! Сама не люблю ханжество(((

Владимир Гибадулин

Это под воздействием алкоголя происходило, от этого такое объяснение.

Вася Васильков

За хлебушком малая доля , а вот собачками на прогулке тут %высокий))

Кы
Кызыма)

))) буду знать.

Вася Васильков

А нафига?)

Кы
Кызыма)

А мало ли...)))

Вася Васильков

Знаю что так не сделаете .Вы же хорошая примерная жена))🌼

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

эдак случайно и родиться можно )

Кы
Кызыма)

Это вы чЁ, про меня так подумали?!))))) Сергеич, вы меня убили.))))))

Роман Кроллау

измена - это и есть измена . предательство . как не называй .

Владимир Кержаков

Не за хлебом, а за пивом, остальное описание по сути верно

Se
Sebt

Ага. Вы совершенно прально всё это представляете😄